Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:29

Всем привет! Венту купили когда Москва была вся в дыму, так как кондиционер было сложно заказать!тогда я не прониклась мойкой, подумала что за фигня, в комнате и так жарко а от нее легкий ветерок и толку никакого!Даже не включала! Появился ребенок, и я о ней вспомнила! У нас старый сталинский дом, с чугунными батареями, которые не возможно заменить или поставить вентели! Вообщем топят, так что ходим и задыхаемся если не проветрить! Вента работает круглые сутки, раз в день доливаем воду! Немного шумит и трещит как буд то задевает там барабан, но это не напрягает! Наверно, привыкли!от нее идет легкий холодок и пол

Ледяной! Влажности она прибавляет немного процентов 10!помимо мойки у нас есть еще авентовский увлажнмиель! При помощи них двоих влажности добиваемся 40 максимум 45 %!!!

Вещь неплохая, нравится, что на ночь хватает воды, так как авентовский выключается ночью там бак маленький! Дышится легче и носы по утрам не заложенные, и без болячек! Я думаю это хорошее дополнение к обычному увлажнителю!! И что б комнату увлажнить надо 3-7 дней что б работали непрерывно они, так как в комнате есть мебель которая тоже насыщается влажностью! Советую! Мыть легко, но у нас вечно там налет как в чайнике, я думаю из за плоХой воды!

Достоинства
  • Долгий срок гарантии
  • Не нуждается в расходных материалах
  • Нет сменных фильтров
  • Простой уход
Недостатки
  • Цена
Julia12345рекомендует
  • 25.02.2018
    Имела опыт с другими увлажнителями воздуха традиционного типа.Этот самый дорогой и самый плохой.Стоит у детей в комнате,я бы При нем спать не смогла.Через три месяца использования скрипит как старый велосипед,везущий в гору тучного почтальона.Второй увлажнитель работает исправно два года,не…
  • Ivo аватар
    21.07.2014
    Перед тем как начать пользоваться мойкой воздуха, влажность воздуха в комнате была 10. Первые 2 недели влажность особо не поднималась, потом я прочитала, что сначала всю влажность в себя впитывают мебель и вещи в комнате. А через 2 недели начала подниматься. Модель рассчитана на комнату 15м2.
  • 19.03.2015
    Давно хотели купить в дом увлажнитель и при выборе продукта даже не колебались, знали, что продукция фирмы Venta отличается высоким качеством, надежностью и производительностью.
  • 27.01.2015
    Пользуемся больше года. Работает сутками. Результат: Увлажнение Увлажненным воздухом легче дышать! В нашем доме сильно топят, воздух был пересушенный. Облегчает состояние при респираторных заболеваниях. Нежданно: перестала шелушиться кожа! Раньше - каждую зиму проблема.