Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:34

Закончился мой предыдущий гель для мытья посуды и я снова в поиске. Для меня важно чтобы средство было: экологически безопасным, не жидким, достаточно парились, имело лёгкий аромат, не оставляя его на посуде, ну и конечно же было доступным по цене. Нашла этот гель на парфюмер, и как раз была скидка. Так что купила его вообще за копейки (25 грн., что примерно 75 руб.).

Милая упаковка
Милая упаковка

Итак о геле: приятный, легкий, ягодный аромат, хорошей, довольно густой по консистенции, неплохо пенится, кожу рук не сушит. Сам гель прозрачный и экономный. С обычными загрязнениями справляется хорошо. Вымывается тоже хорошо, запах не остается. Производитель утверждает, что гель предназначен для мытья детской посуды и абсолютно безопасен. Доверюсь его утверждениям.

Состав
Состав

А теперь состав: вода очищенная, 5-15% аннионые ПАВ, менее 5% неогенные и амфотерные ПАВ, экстракт клюквы, экстракт сицелийского апельсина, молочная кислота, натрия хлорид, парфюмернная композиция, консервант.

Пользуюсь гелем около месяца мне нравится и качество вымытой посуды и очень милая упаковка. Кстати о бутылочке: она имеет пупырчатую поверхность по бокам, благодаря чему бутылка не скользит в мокрых руках; так же имеется дозатор.

Надеюсь со временем производитель не потеряет в качестве, как бывает .

Достоинства
  • * доступная цена
  • * имеет приятный запах
  • *Экономно расходуется
  • + безопасность
  • + не сушит кожу рук
Kuba777рекомендует
  • 13.09.2016 - 19:58
    Советую присмотреться всем родителям маленьких девочек и девчонок постарше, для ежедневных гигиенических процедур!))
    Всем приветик))) Так как я являюсь мамой двух девочек. То в нашей семье вопрос о интимной гигиене стоит очень серьезно, ведь в магазинах очень большое разнообразие продуктов для личной гигиены для девочек.
  • 07.12.2015 - 12:59
    А вы хотите превратить вашу кухню в яблочный сад?(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о геле для мытья посуды "Лазурит" с ароматом яблока.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1 .Аромат у геля очень приятный, пахнет он садовыми сладкими яблоками. Во время мытья посуды кухня превращается в яблочный сад)). 2.
  • 23.09.2019 - 22:03
    Гель для мытья посуды с приятным ароматом и отличными характеристиками!
    Всем привет! Мытье посуды определенно не является моим любимым занятием, но избежать его невозможно как бы того ни хотелось… Раньше я не особо вникала в составы, да и на брендах не зацикливалась, отдавая предпочтение привлекательной стоимости, однако с появлением ребенка вопросов к бытовой химии…
  • 08.05.2020 - 07:25
    Густой гель с ярким лимонным ароматом
    Гель для мытья посуды FREE с ароматом лимона имеет очень ярко выраженный аромат, поэтому он точно не подойдет для тех у кого есть аллергическая реакция на лимон. Средство для мытья посуды в первую очередь характеризуется своей экономностью.
  • 26.10.2013 - 22:33
    Умываюсь только ей. Самая лучшая "умывалка"...
    Давно искала для себя хорошее средство для умывания. Кожа у меня чувствительная и не каждое средство для умывания мне подходит. Все что покупалось до этого меня не устраивало. И вот в отделе детских товаров я наткнулась на эту "умывалку", взяла сразу, так как этот производитель внушает доверие.
  • 25.06.2018 - 13:52
    Эко средство для мытья посуды Tortilla. Справляется с жиром в холодной воде, приятный легкий аромат.
    Доброго времени суток!   В последнее время я предпочитаю покупать бытовую химию на основе экологических компонентов. Средства для мытья посуды не стали исключением. Сегодня речь пойдет о Эко геле-бальзаме для мытья посуды с экстрактом алоэ и липы от украинского производителя ТМ Tortilla.
  • 14.02.2021 - 00:26
    Средство для мытья посуды, которое подходит, в том числе и для детских принадлежностей
    Всем привет! Пока я лишь мечтаю о посудомоечной машине, а потому к большому моему сожалению реальность наполнена горами грязной посуды! Вот честно, иногда стоя у раковины даже удивляюсь, откуда домашние берут ее в таком количестве!) Со средствами марки KENSAI я знакома уже давно, и с весьма…
  • 05.04.2019 - 19:22
    🌊Пена для ванн помогающая расслабиться и отдохнуть🌊
    Приветствую, красавицы Сегодня я хочу рассказать вам о пене для ванн С первых дней жизни от Наша мама. О продукте: Объём 500 мл Страна изготовитель Россия Гипоаллергенная Бутыль нежного голубого цвета из тонкого пластика. Сзади есть необходимая информация о продукте.
  • 10.04.2019 - 17:28
    ВНИМАНИЕ Ложь производителя в детской косметике!! Полный разбор состава
    Нам тут недавно подарили несколько средств для детей белорусского производства. Один из них ЭКОМАСЛО Детское для ухода и массажа с первых дней жизни, производитель СП "БЕЛИТА" ООО.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 06.06.2021 - 21:00
    Мята и лимон в натуральном средстве. Как они справятся с горой моей грязной посуды?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! На связи Бузюка, сегодня будем вместе мыть посуду, специальным средством. Да не просто специальным, а ещё и натуральным Ещё несколько лет назад я просто сходила с ума от нахлынувших приступов экоголизма, мыла посуду кальцинированной содой (которая плохо смывалась)и горчицей - от…
  • 20.07.2021 - 11:18
    Не стала использовать на детских волосах и не смогла пользоваться сама...
    Я все еще не закончила пользоваться товарами из подарочной коробки на рождение ребенка от мэрии Москвы - на очереди шампунь для малышей, о котором я могу сказать мало хорошего. Про цену Средняя цена в интернет-магазинах 230 рублей за 260 мл, выгодная покупка.
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.