Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:34

Закончился мой предыдущий гель для мытья посуды и я снова в поиске. Для меня важно чтобы средство было: экологически безопасным, не жидким, достаточно парились, имело лёгкий аромат, не оставляя его на посуде, ну и конечно же было доступным по цене. Нашла этот гель на парфюмер, и как раз была скидка. Так что купила его вообще за копейки (25 грн., что примерно 75 руб.).

Милая упаковка

Итак о геле: приятный, легкий, ягодный аромат, хорошей, довольно густой по консистенции, неплохо пенится, кожу рук не сушит. Сам гель прозрачный и экономный. С обычными загрязнениями справляется хорошо. Вымывается тоже хорошо, запах не остается. Производитель утверждает, что гель предназначен для мытья детской посуды и абсолютно безопасен. Доверюсь его утверждениям.

Состав

А теперь состав: вода очищенная, 5-15% аннионые ПАВ, менее 5% неогенные и амфотерные ПАВ, экстракт клюквы, экстракт сицелийского апельсина, молочная кислота, натрия хлорид, парфюмернная композиция, консервант.

Пользуюсь гелем около месяца мне нравится и качество вымытой посуды и очень милая упаковка. Кстати о бутылочке: она имеет пупырчатую поверхность по бокам, благодаря чему бутылка не скользит в мокрых руках; так же имеется дозатор.

Надеюсь со временем производитель не потеряет в качестве, как бывает .

Достоинства
  • * доступная цена
  • * имеет приятный запах
  • *Экономно расходуется
  • + безопасность
  • + не сушит кожу рук
Kuba777рекомендует