Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 12:10

Настало лето, а значит пора приобрести летнюю одежду. У меня сильно износились шорты, которые я покупал год назад за 700 рублей, в том же "Спортмастере". Но материал там был совершенно другой, соответственно и качество пострадало. В этот раз решил приобрести себе что-то более качественное. Выбор пал на 100% хлопок и более грубый материал, оттенок остался тот же. Стоило это чудо 1300 рублей, но имевшиеся на карте бонусы уменьшили сумму до 910. Заказ был сделан через интернет-магазин компании, оплата произведена банковской картой, осталось лишь ждать поступления товара в точку продажи. А также 300 бонусов на счет в личном кабинете. Кстати, любителям "мелочиться", есть возможность получить несколько рублей через заказ на сайте, если пользуетесь всякими кэшбек-сервисами, многие из них поддерживают "Спортмастер". В один из дней пришло смс, говорящее о том, что шорты можно забрать. Показав номер заказа кассиру, я получил чек и товар.

Приятным бонусом являются выдавленный бренд фирмы "Outventure" на запресованных металлом концах шнура. Сама же плотность ткани шорт близка чуть не к джинсам, по крайней мере к твердой рубашке точно. А это значит, что не порвутся еще долго, в отличии от их предшественника, купленного за 700, а в этом году, продающегося по акции за 400. Новые шорты выглядят весьма добротно, приятно сидят на теле, есть два кармана по бокам и один сзади. Все это прошито парой хороших швов, которые тянутся по всем кромкам.

Neftikрекомендует