Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:55

Много дисков перепробовала, так как у меня такая натура, что кажется, если дороже цена, значит и качество должно быть лучше. Но вот как известно - в нашей стране не всегда так, а точнее, скорее всего наоборот.

Понравилось то, что диски легко вынимать с упаковки, они не липнут друг к другу и не рвутся. Хорошо впитывают тоник, крем, молочко для снятия макияжа. Не имеют запаха, так как такого рода средства не должны быть ароматизированы, поскольку это приравнивается к медицинской вате. Последний раз брала именно эти диски по акции, так что три упаковки мне получились очень по выгодной цене. А я вообще жертва слова "Акция", поэтому с сетевых косметических магазинов выхожу с большим пакетом различных средств для всей семьи.

Соотношение цены и качества меня полностью устраивают в этих ватных дисках, поэтому наше с ними "сотрудничество" будет продолжаться и дальше.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Доступная цена
  • Мягкие
Nezaviрекомендует
11.09.2013
Точно, такая продукция лучше всего без ароматизаторов.
12.09.2013
тоже часто такие покупаю
  • 17.07.2016
    Ватные диски "Cleanic" - моя любовь навеки. Просто потрясающее качество! Это самые лучшие диски из всех, что я пробовала! Они сохраняют свою форму и не расслаиваются во время использования, не крошатся.
  • 16.07.2016
    Всем приветик! Сегодня речь пойдет о ватных дисках, которыми мы пользуемся для снятия лака, макияжа. Также дисками пользуемся, когда протираем лицо лосьоном. На прилавках магазина можно увидеть большой выбор ватных дисков разных фирм.
  • 25.05.2014
    В первый раз купила диски Cleanic . Завлекло то, что 133 диска (большая упаковка) стоили меньше, чем диски Bella , которые я брала раньше. Если точнее, то 76 рублей вместо 80-рублёвых 100-штучных Bella. И поняла, что зря.
  • 03.05.2013
    Среди всех дисков , эти диски заслужено лучшие и просто идеальные. Они стоят немного дороже , чем остальные. Раньше думала , зачем переплачивать если разницы никакой. Но если использовать диски для лица разница есть и существенная.Они намного нежнее и мягче , чем остальные.