Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:34

Кормящие мамочки меня, я думаю, поймут. Ведь почти у каждой рано или поздно возникают проблемы с поддеканием молочка.

Так вот в роддом я брала прокладки для груди Медела, о которых уже писала отзыв (http://irecommend.ru/content/khorosho-chto-ne-potr...). К выписке я покупала себе вкладыши Helen Harper (ну об этом в другой раз Smile)

За очередной порцией уже побежал муж. В аптеке, по его словам, никаких других не было.

Так вот стоят они около 160 руб.- цена явно завышена, за товар такого качества...

Со своим впитывающим назначением справляются вполне нормально, да и форму имеют вполне анатомическую, а вот в остальном...

Во-первых, нет липучек, чтобы зафиксировать прокладку в бюстгальтере, поэтому когда ночью ворочаешься туда-сюда вместе с грудью елозит и вкладыш.

Во-вторых, вкладыши моментально расслаиваются по частям... Частенько, когда проверяешь грудь или перед кормлением, смотришь, а там сосок весь в мелких частичках ваты, так как верхний слой просто отвалился. О_о

Я кормлю малышку через накладки, поэтому мне не так страшно, а представьте когда у вас, например, трещины на сосках, и к эти трещинкам приклеивается вата...я думаю, процесс удаления будет не самым приятным.

В целом твердая 2! Больше я бы эти чудо вкладыши не купила- производителю явно надо лучше поработать над качеством.

ЛисТанькане рекомендует
  • 11.06.2014 - 12:43
    Теперь мама-коровка может быть спокойна!
    Доброго дня всем заглянувшим!Найти достойные прокладки для груди-это что то из области фантастики!После роддома меня ждали дома пачка Беллы и этих прокладок. Стоили они конечно дороже.Я обладатель дурных грудей,молока у меня очень много!
  • 17.09.2015 - 22:32
    Аккуратные с виду, но протекают! + фото
    Нашла их в магазине "Дети", стоили около 230 рублей - средняя ценовая категория для данного товара. Бархатистая поверхность - несомненный плюс этих вкладышей. Они тонкие, имеют более-менее эргономичную форму чаши.
  • Зачем платить больше? Может и не самые надёжные, но почитайте о плюсах 😉.
    Всем привет Я мама с небольшим опытом и большими проблемами с лактацией в начале своего пути. Дочь сильно потеряла в весе, молока было мало, и я лихорадочно пила чаи и таблетки для усиления лактации.
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • Ай, японцы молодцы! Бэст прокладки на сосцы! Сравнительная таблица 6-ти самых встречаемых мной фирм прокладок-вкладышей для груди
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о такой полезной и нужной вещи, как прокладки-вкладыши для груди, и подробно о моём опыте использования вкладышей фирмы «Pigeon», а также вкладышей других различных марок, наиболее часто встречавшихся мне на полках в магазинах.
  • 09.10.2017 - 12:33
    В каждой капле молока драгоценное здоровье... защититься от потопа помогает Пиджион (+ФоТо) плюс рекомендации в роддом
    Дорогие, мамочки и будущие мамочки! Выбор велик, но достойных прокладок по пальцам пересчитать. У меня уже целая серия отзывов. Предлагаю разобрать вкладыши Пиджион (Pigeon) Я заказывала на Ozon, но можно их приобрести и в других магазинах. Например, в Детском мире.
  • 25.12.2019 - 23:04
    ДЕШЕВЫЕ и удобные вкладыши от протекания молока из Детского мира!
    Всем привет!) О прокладках для груди я позаботилась еще до родов. Решила заказать, чтобы все было готово) ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Я искала самые дешевые. Покупала в Детском мире . Данная упаковка большая по объему и дешевая по цене. Я покупала ее в сентябре, цена на тот момент была 179 рублей.
  • 23.11.2019 - 09:02
    Раньше были отличные впитывающие вкладыши, а теперь испортились (разваливаются)
    Хорошие вкладыши, которые покупала раньше-отлично впитывали, теперь не очень В коробке 36 штук Все в индивидуальных упаковках Легко открывается С обратной стороны имеются клейкие места, но я если честно ни разу не пробовала приклеить, хожу либо в топике, либо в лифчике, куда просто кладу, не…
  • 06.02.2020 - 15:26
    Выдерживают даже потоп! Лучшие лактационные прокладки.
    Доброго времени суток) Сегодня мой отзыв о лактационные прокладках с суперабсорбентом от Пелигрин. Стоимость на аптекару 245 за 60 штук. Я мама троих детей и всех троих кормила грудью до года точно, с проблемами бегущего молока знакома не по наслышке) Особенно остро вопрос с необходимостью хороших…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.06.2020 - 07:10
    Лисички, енотики и совушки всегда на страже! Поэтому луж в доме нет)
    Здравствуйте! Как же я люблю многослойные трусишки с Антиподгузника! Часть этих элементов гардероба стала нам мала, поэтому на смену им я заказала четыре новых вида многоразовых трусов. В этом отзыве я хочу рассказать о самой удачной разновидности из них.
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 30.05.2020 - 17:24
    Моя первая и последняя упаковка. Как прокладки могут повлиять на грудное вскармливание? Толковые советы акушерки
    Привет молодым или будущим мамам! Расскажу о своем опыте использования прокладок для груди Babyline. Впервые о существовании таких прокладок узнала во время беременности, изучая списки в роддом.
  • 21.05.2020 - 14:13
    Прокладки для груди Pigeon - мой комфорт и сухость на целый день
    Продолжая тему товаров для "мамочек" хочется рассказать именно о комфорте. О приятных мелочах, из которых и складывается по сути жизнь. Прокладки для груди Pigeon . Или вкладыши в бюстгалтер, как их еще называют. Когда услышала о них, то подумала "чего только не придумают".