Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 22:02

Впервые с изделиями под брендом "VIS-A-VIS" я столкнулась ещё лет 10 назад. Пост-югославское производство (то ли Сербия, то ли Черногория - не помню уже), хорошее качество. Состав ткани опять же хороший - 95% хлопок, 5% эластан (лично я не люблю синтетику, предпочитая хлопок или вискозу). Линеечка размерная от 92 до 116! Эх, давненько это было...
Когда за дело взялись китайцы (а взялись именно они - на коробочках страна-производитель читается отчетливо) - качество съехало. Черное белье стало сереть после 2-3 стирок, в составе ткани стал наблюдаться полиамид аж до 60% (не во всех моделях, правда - но пару раз при покупке я на эту бяку нарвалась). Стали наблюдаться кривые швы и перекошенные детали (опять-таки не постоянно, но периодически). В общем, я теперь перед покупкой обязательно открываю коробочку, вынимаю и тщательно изучаю содержимое на предмет состава ткани и нормального кроя. С каждым разом разочаровываюсь все больше - видимо, буду окончательно переходить на другие марки.
Тем не менее, ставлю белью "трояк", а не "двойку", поскольку все-таки несколько плюсов у него есть :
1. Размерный ряд расширился до 120.
2. Стало появляться цветное х/б белье. В маленьких размерах оно и так было, но в больших - это что-то новенькое.
3. Замену х/б маечкам от VIS-A-VIS я пока не нашла - ну не шьют другие производители такое! В отличие от трусиков, маечки до сих пор замечательного качества, как ни странно.
Anniне рекомендует
  • 02.11.2012
    С фирмой VIS-A-VIS знакома примерно с 15 лет (уже как 5 лет), раньше покупала белье на рынке, оно конечно дешевле, но быстро приходит в негодный вид, застирывается и изнашивается.
  • 04.06.2014
    Данные трусики заказала на своем любимом сайте СП Супермамочки - мой любимый сайт СП (подробно о сайте+ФОТО) . Тогда на них была распродажа, и я решила взять парочку. Одни однотонные черные, другие в мелкий цветочек. Одни обошлись в 52,9р, другие в 59. 34р. Размер брала S(44) рассчитан на бедра 94.
  • 27.07.2011
    я, как и наверное любая женщина, безумно люблю нижнее белье. помимо белья дорогих и не очень марок, чего-то очень откровенного и эротичного, я просто влюблена в трусики вис а вис.
  • 02.02.2011
    Я очень люблю покупать нижнее белье "в коробочках". И самая любимая марка для меня это VIS-A-VIS.Таких плавок у меня большое множество.Вот что я ценю в этих трусиках:1) качественный материал (все плавки на 95 состоят из хлопка)2) долговечность (после многочисленных стирок они выглядят как новые)3)…
  • 26.10.2013 - 22:21
    Купила в подарок дочери, но и сама не прочь надеть такие в ночь!!!
    Люблю трусики в виде шортиков, и покупаю себе только такого вида. Беру в основном только Визави или Yax. На дорогие денег не хватает, а простые с китайского рынка тоже зареклась брать - до первой стирки и можно выбрасывать. Кто - то может возразить, мол Визави тоже делают в Китае.
  • За такую цену отличное качество. И выглядит достойно! + Фото на мне!
    Не могу не рассказать о моей находке на черный день: магазин Vis-a-vis, конкретнее - отдел с нижним бельем. Уже 3 года с моей фигурой происходят жуткие трансформации, то я 85 кг, то 67, то снова 85, а теперь вот 58 кг Двое детей "это вам не шутки", как говорила дамочка в сериале "Клон"!
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 25.06.2013 - 22:24
    Качественно, бюджетно, повседневно (+ фото)
    Давно хотела написать пару слов о тех вещах, которые касаются моего тела ежедневно, и как ничто другое остаются так надолго на мне. Я о нижнем белье . Мои повседневные спутники вот уже несколько лет - это New Look.
  • 31.10.2013 - 05:16
    самое лучшее корректирующее белье на каждый день и для особых случаев +фото
    После рождения ребенка помимо лишних килограммов появились еще и ужасные складки на животе, которые было видно под любой одеждой. Возникла острая необходимость в покупке корректирующего белья. И оно помогло!!! Очень долго выбирала, ведь хотелось купить не только эффективное, но и удобное.
  • 28.01.2015 - 13:30
    Термобельё не понравилось
    Вообще неплохо отношусь к данному бренду - обычно товар неплохого качества по очень недорогой цене. В нашем фирменном магазине купила термолонгслив и термокальсоны для мужа (он у меня любитель рыбалки, в т.ч. и зимней). Заодно решила утеплиться сама, т.к.
  • 12.07.2017 - 10:11
    Спешите в инканто пока действует акция.
    Какая женщина не любит красивого, а самое главное качественного нижнего белья. Для меня бренд инканто является одним из тех, где можно найти именно то,что Вам нужно. Очень красивое, сексуальное, качественное белье продается именно в этих бутиках.
  • 17.10.2016 - 08:48
    Секси корректирующие трусики! Животик и бока скрывают! Талия осиная!
    Всем, здравствуйте!   Девочки, красивого белья много не бывает! А когда красивые круживные трусики еще и живот утягивают, это приятно вдвойне!   Представляю вашему вниманию кружевные трусики с утягивающим поясом Lauma.
  • 31.07.2017 - 17:03
    Нежнейший комплект для невесты
    Этот комплект я покупала на свадьбу. На самом деле это нежнейший и красивый комплект. Кружево и вышивка выполнены очень аккуратно, материал качественный. Все швы выполнены очень аккуратно и ниточки нигде не торчат. Сел комплект просто идеально.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 02.06.2022 - 10:30
    Держит тело в узде во время пробежек→Утягивающее белье, в котором не жарко даже летом!
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь 3 года занималась дзюдо, но в какой-то момент ей это надоело, она поняла что борьба - это не для неё и бросила этот вид спорта.
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21