Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 01:49

В прошлом году на время беременности заказывала себе на сайте длинную модель пуховика kokoslook, называется «пуховик-одеяло». Всем, кому важен комфорт и удобство, хотела бы порекомендовать модель такого типа. У меня был фиолетовый длинный.

Чем хорош?

Лёгкий, но несмотря на это очень тёплый. Модель свободная, ничего нигде не тянет.

Полочки фиксируются на завязки, поэтому подвязать его можно как угодно. Хоть девушку 44 размера в него заматывай, хоть беременную 48 размера, вроде меня. Просто нужно будет подвязать ленты пуховика на том уровне, на котором удобно.

За сезон носки ткань не залоснилась, не появились затяжки или потёртости. Один раз стирала. Наполнитель не сжался.

Покупала в прошлом году за 9000 руб, относила осенний и зимний сезон пока была беременна и потом ещё месяц после родов, пока вес не сошёл. Сейчас висит в шкафу, на мой 42 всё-таки большой.

У меня тоже их пуховик. Удобный очень
19.10.2021
В любом случае, радуйтесь, что он-пуховик вообще у вас есть.
А я вот уже жду свои 2 пуховика с 17.09.21. Заказ полностью оплачен, но делать его не спешат. Не смотря на то, что заявленные сроки изготовления 7-12 рабочих дней. Да и все разумные сроки задержки изготовления тоже прошли. На все вопросы менеджеры в Вотсап и инстаграмме отфутболивают на страницу трекинга изделия. Где указано, что мои пуховики находятся в "сортировочном контейнере, швейный цех 2". И находятся они там аж с 4.10.21. После моих неоднократных обращений просто меняют дату этого статуса - сначала на 12.10, потом на 19.10.
В инстаграме отзывы мои все удалили. Техподдержка ответила на одно письмо неделю назад, мол "ой столько заказов... ждите". Остальные письма игнорят. Стационарный телефон сегодня тоже не отвечал "позвоните позднее", хотя звонила уже после 10 утра, то есть в их рабочее время.В общем не уверена, что дождусь свои пуховики. Похоже, что контора решила слиться. Попахивает мошенничеством