Опубликовано 28 Март, 2019 - 14:41

Добрый день!)

Вообще часто крашу ноги, точнее сказать не часто, а постоянно. Гель лак даже не пробовала, хотя многие хвалят. Но мне страшно, что свои ногти испорчу и что надоест быстро с одним и тем же ходить (+ ноготь же отрастает, это не очень презентабельный внешний вид), в общем люблю по старинке)))

Перепробовала за все годы (а крашу и ношу длинные лет с 12) очень много всяких разных.

В последнее время моя любовь это Nail Look. Купила себе подружка в Скарлетт, показала и в тот же день я загорелась покупкой. Их у меня несколько, на данный момент еще парочка кочует у сестры))

Есть вот такой, типа двухслойный. Мне он не очень понравился на ногтях из яркости оттенка (о чем я думала, когда покупала??), красила всего пару раз.

Один раз пробовала добавить зеленого, не зашло, поэтому на фото только фиолетовый)

Потом купила вот такой, Unicorn

Без основы он вообще очень бледный, я стерла и нанесла на белую основу, получилось ничего

А вот так получилось с основой на черный лак

В общем, как самостоятельный, он мне кажется бледноватым, а с разными основами - вполне неплох.

Следующая покупка - сразу 2 лака этой марки, но с сахарным эффектом, я нашла "свои" лаки, что называется))

Темный в 2 слоя получился как космос)) Еще и шершавый на ногтях.

Голубой тоже очень красивый, такой как море) Хорошо ездить летом в отпуск с таким, очень в тему)

На фото тоже в 2 слоя.

И вот еще один, первый раз увидела такой цвет в сахарный, и, конечно же, сразу взяла!

Подруга сказала. что он похож на посыпку для кекса на ногтях)) А мне нравится, нежный цвет.

В общем, пока что сахарные заняли главное место в моих лаках. Стоят они недорого, держатся около 5 дней, плюс/минус. Стираются хуже обычных лаков, примерно как блестки, но зато не оставляют особой желтизны на ногтях. Не замечала такого. И ногти не слоятся, лак их плотно держит.

Довольна!

Достоинства
  • .Долго держится на ногтях
  • Большой выбор цветов
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена 100-250
  • Интересный и удобный флакон
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Неплохие и оригинальные оттенки
  • Прорезиненная крышка
  • Стойкость
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Очень сложно стереть
Adelmрекомендует