Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:58

Получила вот такие вот шортики с алиэкспресс. Очень порадовало качество, плотный деним, выбеленный, но не выглядит как с рынка. Цветуечек пришили, постарались, молодцы)))) Нет молнии, но продавец ясно дал понять это на фото, так что я не в претензии. Дырки под пуговки "прорежь сам", ну это классика для китайской швейной промышленности, мы привыкли.

простите за "квверхногамность" фото с телефона
простите за "квверхногамность" фото с телефона

Пояска нет, но продавец также это обозначил. Обошлись мне в 22 бакса, что эквивалентно примерно 700 руб.

аналогично)))
аналогично)))

Все здорово, но есть и одно "но" - шортики я заказала размером L, и выяснилось, что я себе польстила капитально, мой российский размер 42, бедра примерно 90-92, надо было брать М. Эти шорты хорошо сядут на девушку 44 размера с обхватом бедер 94-96, не более.

собственно, нет молнии. вентиляция, однако
собственно, нет молнии. вентиляция, однако

Так что фото на мне нет, пуговки не прорезаю, так как в раздумьях - продавать или оставить, уж больно они мне понравились сами по себе, очень оригинально смотрятся, но великииии.. эх((((((((((

цветуечек
цветуечек

Фото "живьем" загружено с телефона, ну что сказать, фотограф из меня никудышный))))))

дырочки и бусинки
дырочки и бусинки

Интересующимся могу сделать замеры, дабы и вы также не пролетели с размером при заказе.

Ссылка:http://www.aliexpress.com/snapshot/294777501.html

Продавец хороший, отправил быстро, отзывы у него сплошь восторженные

Достоинства
  • Красивые
  • Хорошее качество
tolstaya-svinkaрекомендует