Опубликовано 11 Март, 2017 - 21:31

Пудрой Rimmel Lasting Finish Powder я пользуюсь уже довольно давно, и она меня устраивает.

Упаковка пудры очень красивая и удобная.

Несмотря на то, что я постоянно ношу пудру в косметичке, она не разбилась, не раскрошилась.

Есть зеркальце и спонж. Спонж удобный и долговечный.

Закрывается всё очень хорошо, можно безбоязненно носить эту пудру в косметичке.

Цвет приятный. Наносить пудру нужно внимательно, тщательно, иначе она может подчеркнуть неровности кожи и морщинки.

Но при хорошем нанесении пудра прекрасно маскирует мелкие недостатки и удаляет жирный блеск, цвет кожи выравнивает очень хорошо.

Расходуется пудра очень экономично.

Кожа у меня чувствительная, и не каждое средство мне подойдет. Но пудра Rimmel Lasting Finish Powder подошла мне очень хорошо. Она не вызывает аллергии, после её применения не было эффекта "закупоренных пор", при котором через некоторое время на лице появляются высыпания.

Пудру Rimmel Lasting Finish Powder я могу рекомендовать как хорошее, качественное средство.

Достоинства
  • делает кожу бархатистой
  • есть зеркало и спонж
  • отличный футляр
  • хорошо матирует
Недостатки
  • подчеркивает морщинки и складочки
Уфимочкарекомендует
14.03.2017
Хорошая пудра, такую еще не пробовала
Сейчас пользуюсь такой, мне нравится Love
  • 06.04.2018
    Пудры в моей косметичке не было давно и вообще их у меня было довольно мало, поэтому сравнивать особо не с чем. Данную пудру я решила купить, опираясь на отзывы на сайте Летуаля . И в целом, могу сказать, что не ошиблась с выбором.
  • 10.10.2016
    Пудру заказала на Wildberries, со скидкой, очень много было хвалебных отзывов. Производитель обещает: - идеальное стойкое покрытие -наносить можно двумя способами - сухим и влажным - в состав пудры входит микрошёлк, который увлажняет кожу - маскирует несовершенства - подходит для всех типов кожи.
  • 28.06.2017
    Всем привет!) Кажется, лето пришло! В городе +30, а значит пора убирать подальше тональные крема. Все-таки хочется, чтобы кожа в такую жару поменьше страдала. Достаю из закромов Пудру Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation и пытаюсь облегчить участь лицу Цена - примерно 500 рублей.
  • 02.02.2017
    Решила взять пудру Rimmel lasting finish на лето, так как хотела перестать пользоваться тональным, а на упаковке указано, что данную пудру можно использовать двумя способами-сухим и влажным.