Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 18:31

Участвую в совместных закупках с сайта [ссылка]. Набор стоит 65,5 рублей, минимум в заказе 3 набора. Если организатор берет организационные сборы, в нашем случае это 20 % от покупки, то сумма заказа повышается.

Набор пришел 3 недели назад.

Вот что про него написано на сайте:

От качества посуды зависит не только вкус еды, но и здоровье человека. Набор форм для вырезания печенья 4 шт 10х10х1,5 см "Домик" - товар, соответствующий российским стандартам качества. Любой хозяйке будет приятно держать его в руках. С нашей посудой и кухонной утварью приготовление еды и сервировка стола превратятся в настоящий праздник.

Путаница с названием товара и указанным количеством форм. На сайте он выставлен как "Домик", количество 4 шт, на самой упаковке написано "Изгиб", количество 5 шт.

Формы крепкие, не гнуться в руках. Меньше размером чем я ожидала, но для моего ребенка как раз одна порция. Понравилось, что форма по низу обработана как будто бортиком.

На просторах интернета нашла рецепт печенья для детей от одного года и подстроила под свои вкусы. В печенье не берется белок, так как он сильный аллерген.

- желток

- 50 г сливочного масла

- 50 г сахара

- муки (сколько возьмет тесто)

Вымешиваем тесто и даем отдохнуть. Далее раскатываем, вырезаем желаемой формой и выпекаем 10 - 15 мин в зависимости от духовки. Печенья получается достаточно много, хватит и родителям и ребенку на пару дней )))

Достоинства
  • Занимают мало места
  • Крепкие
  • Легко мыть
Dzhimboрекомендует
28.03.2019