Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:55

Аэрозольный баллончик объемом 500мл, цена примерно четыре доллара. Я покупала на в специализированном магазине Ева в Днепропетровске. Наверное этого баллончика хватит очень надолго, один короткий пшик с расстояния 25 см и ваша прическа зафиксирована на целый день. В конце дня хорошо смывается. Очень большое достоинство-можно фиксировать влажные волосы. Я после мытья головы сразу его использую. Волосы у меня тонкие и редкие. Он придает форму и визуально делает волосы толще. Чтобы скрыть дефекты приходится постоянно им пользоваться. У меня работа связана с общением с людьми и некрасивая прическа будет говорить о неуважении к окружающим. Рекомендую использовать этот лак сильной фиксации в парикмахерских салонах и при выезде к клиенту в частном порядке. Я не считаю резковатый запах при распылении смертельным дефектом. Косметика итальянской "Мирато" всегда качественна, жаль что трудно купить в рознице. Мирато активно работает с Восточной Европой и их косметика в страны СНГ поступает только через посредника.

вид спереди
вид спереди
zloezlo123рекомендует
  • 18.02.2018
    Всем привет! С лаком Intesa знакома давно, года 2-3. Но в работе начала применять пол года назад. Я часто делаю бесплатные прически, поэтому мне необходимо какое-то бюджетное, но хорошее средство фиксации, и это, безусловно, этот лак! Его цена колеблется от 220 до 260 р.
  • 07.02.2016
    Знаю и пользуюсь этим лаком уже очень давно. Огромный флакон, экономичность, отличное качество - все качества содержаться в одном продукте. Отличный, стойкий, приятный запах просто его визитная карточка. И за столь невысокую цену качество , на мой взгляд, просто безупречное.
  • 16.06.2013
    вчера пошла я на наш мини-рынок, там размещается магазин "Парфюмер", где полно всяких приятных девичьих штук. Высмотрела я себе этот полулитровый лак.
  • 26.04.2013 - 15:29
    Как придать тонким волосам неимоверный объем и пышность? Открою Вам маленький секрет :-) (+ фото лака)
    От природы у меня довольно тонкие волосы, а потому для придания им пышности и объема я прибегаю к нехитрым уловкам, речь о которых пойдет ниже. Для закрепления прически всегда пользуюсь лаком, поскольку не люблю пенки и муссы, придающие волосам несвежий вид.
  • 12.04.2011 - 18:35
    Средненький
    Что меня прежде всего привлекло, так это цена - у нас около 60 рублей за флакон 250 мл. Насчёт качества могу сказать только хорошее. Волосы не склеивает, не пересушивает, наносится легко. В конце дня волосы довольно легко расчёсываются, никогда не путались (по крайней мере от этого лака).
  • 18.03.2013 - 10:59
    нормальный лак
    Недавно приобрела данный продукт от Орифлейм. Раньше никогда не пользовалась этими средствами, и вот решила попробовать. Лак неплохой: не склеивает, не утяжеляет волосы ( а они у меня тонкие), нет ощущения жирности, расчесываются волосы легко. Сохраняет ли объем?
  • 10.01.2018 - 21:14
    ИННОВАЦЦИЯ: лак для волос сильной фиксации не только не сушит и не склеивает волосы, но и снабжает их провитамином-В5.
    Приветствую всех, кто нашел пару минут и заглянул в мой отзыв!   Красивая прическа и хорошо уложенные волосы придают нам уверенности в себе. Чаще всего мне приходится прибегать к различного типа воскам и гелям для укладки, а лаки для волос остаются в тени, по известным всем вам причинам.
  • 05.02.2012 - 18:25
    Экономии не получилось + фото
    Решила немного сэкономить и вместо любимого лака для волос от Schwarzkopf «Стальная хватка» купила этот странный лак от Wella. Лак покупала, чтобы просто фиксировать чёлку, ну и слегка саму форму волос (без каких-либо замахов на нереально сложные причёски).Флакон имеет удобный распылитель, который, …
  • 23.12.2019 - 15:41
    Хороший лак. Фото прически через 8 и 12 часов! Также расскажу, чем усилить фиксацию локонов!
    Всем привет! Я обладательница тонких волос. До того, как я начала их красить, уложить во что-то нормальное было проблематично даже с лаком - прическу приходилось сильно "заливать", чтобы она не развалилась.
  • 24.12.2013 - 18:14
    Дешевый и не самый плохой лак для волос. Грустная история про девушку, которая хотела иметь кудряшки.(Фото, состав)
    Я лентяйка. Прически себе делаю лишь по праздникам и, очень редко, просто под настроение. У меня длинные волосы. Я не заморачиваюсь, просто расчесываю их и готово. Да и бороться с ними не особо хочу. Ведь, помимо лени, я обладаю ну очень непослушными волосами.
  • 22.07.2013 - 15:28
    Моя находка! Очень большой объем и нормальное качество, еще и за такую цену (+фото))
    Этот лак я давно присмотрела на этом сайте irecommend.rucontentkhoroshii-magazinbyl . Цена была не велика, поэтому решила попробовать. Я видела что объем 750 мл, но я не представляла что он Такой большой. Бутылка действительно просто огромная.
  • 24.09.2018 - 07:42
    Этот лак - золотая середина между слипшимися дубовыми волосами и естественной свежей причёской, которая держится на протяжении дня. Упорядочивает мои волосы, чтобы они не мешали упорядочивать мысли))
    Я не любитель мудрёных причёсок и гнёзд из волос на голове. Благо, ровная чёлка и каре позволяют не заморачиваться Однако, иногда мне необходимо, чтобы волосы были идеально ровными и аккуратно уложенными - даже в ветреную погоду, на протяжении всего дня.
  • 10.08.2020 - 18:59
    Крутой бюджетный гель для укладки волос с привлекательным составом. Отзыв о пустой баночке
    К покупке этого геля меня подтолкнула лавина положительных отзывов и копеечный ценник. Гели для волос с юных лет являются не самыми любимыми моими средствами для укладки волос, чаще отдаю предпочтение лакам со слабой фиксацией, пенкам со средней и кремам-несмывашкам, которые использую в качестве…
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…