Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:12

Сумочку заказывала к синему платью, на сайте сумка была выставлена в темно-синем цвете, а пришла голубая. Сначала я расстроилась, но посмотрела сумочку поближе, оказалось, что она очень неплохого качества.

Швы ровные, аккуратные, нитки не торчат, молнии не заедают, кожзам хороший, толстый.

Выполнена в виде конверта, закрывается на молнию и поворотный замочек, спереди есть отделка из цепочки золотистого цвета. Язычки у молний декорированы симпатичными сердечками.

Внутри есть небольшой кармашек на молнии и отделение для карточек, с обратной стороны есть карман на молнии.

В комплекте есть длинный ремешок через плечо и короткий на руку.

Malvinkaрекомендует
17.09.2013
Какой классный Smile
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?
  • Для такой цены очень неплохая сумка, хотя и без косиков как всегда не обошлось 👀 .
    Вот и я решила прикупить интересную сумочку в магазине FixPrice. Ее стоимость составляет всего 199 рублей, но красота и незамысловатая круглая форма придают ей некую изюминку. И в принципе она не выглядит такой уж дешевой.