Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 11:26

Мы до этого много кремов перепробовали и дорогих, и не очень. Остановились на этом.

Пользовалась летом. Дети ни разу не обгорели, да и мы с мужем тоже.

Хорошо устойчив этот крем к воде, не смывается даже после длительных купаний в море.

Текстура лёгкая, на кожу ложится легко, дискомфорта не чувствуешь. Если уже сгорели на солнце, вполне способен заменить пантенол и снять раздражение, облегчить боль.

Аллергии не вызвал, хотя склонность у нас имеется. И всё это за сравнительно небольшие деньги. Я отдала за него что-то в районе полтинника, это в 10 раз меньше чем за дорогой импортный солнцезащитный крем, который не спасает не от солнца, не от ожогов.

В общем, пользовалась и буду пользоваться, чего и всем желаю.

Рекомендую!

Достоинства
  • Водостойкий
  • Для грудничков
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергию
  • Недорогой
  • Нет липкого эффекта после нанесения
  • Справляется с поставленной задачей
  • Хорошо распределяется
Olesssiaрекомендует
  • 30.06.2015
    Всем здравствуйте! Когда собрались на природу,встал вопрос о защите моего ребенка от солнца!Очень боюсь,что сгорит и будет мучится!Взяли этот крем в аптеке,стоил около 100 руб.У него спф 20,я думала что маловато,но оказалось достаточно!Написано,что крем водостойкий,но я его один раз все таки…
  • 04.05.2015
    Все добрый день! Лето уже не за горами, а значит самое время заранее позаботиться о защите нежной кожи от солнышка. У моей дочки как и у меня очень светлая кожа, которая на солнце сгорает, особенно в начале лета, когда солнечные лучи особенно агрессивны.
  • 16.06.2013
    Прочитав положительные отзывы о солнцезащитном креме "Моё солнышко" решила купить себе его перед поездкой в Европу. Средство полностью оправдало мои ожидания. Средство имеет нейтральный запах, легко наносится, довольно быстро впитывается, жирного блеска не оставляет. Экономичен.
  • 04.06.2013
    Купила его после того как уже пожарилась на солнце. Дела в том что я являюсь счастливой обладательницей очень белой, тонкой кожи очень близко расположены капилляры и венки, когда я замерзаю моя кожа кажется голубоватой.
  • 09.09.2021 - 08:36
    Сравниваем старую и новую версию крема. Действительно ли крем стал гипоаллергенным? Отвечу в отзыве.
    Уже много лет для сына я покупаю солнцезащитный крем "Мое солнышко". От старой версии крема у сына постоянно была сыпь. Но почему же я все равно его покупала?
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 01.07.2021 - 14:36
    Спрей от солнца меньше, чем за 300 рублей? Но радоваться рано. Нет, само средство мне нравится, но это не то, чего хотелось изначально.
    Про солнцезащитный крем «Моё солнышко» я была наслышана давно. Но в этом году у них появилась новинка солнцезащитный спрей. Поэтому делая заказ из интернет-аптеки я кинула ещё и его. Общая информация: Мое Солнышко Спрей Детский Солнцезащитный SPF30 Производство: Россия. Объём: 100 мл.
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10