Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:09

К выбору коляски мы с мужем подходили очень ответственно, пересмотрели кучу колясок...Оптима нам понравилась тем, что она легче других...хоть и спускать-подымать всего 7 ступенек, но все равно, чем легче коляска, тем лучше. Ручка не перекидывается, но это не беда. Высота у нее регулируется, я опускаю ручку, разворачиваюсь к коляске спиной и качу...ребенок все равно спит. Регулировка высоты ручки это существенный плюс, т.к. муж меня ростом выше. Колеса передние поворотные, очень маневренная коляска, при необходимости колеса блокируются и едут прямо. Резиновые, поддувные колеса не гремят на дороге, плавно коляска едет. Все чехлы снимаются, стираются, очень большая корзина для продуктов, но у меня обычно там собака ездит (маленькая, немецкий шпиц, очень ей там нравится!). Вместительная сумка для мамы. Жалко немного, что муфты в комплекте нет, но это не проблема, муфты продаются отдельно. Единственное, что огорчает, то что спинка на прогулочном блоке регулируется не очень хорошо. Но ребенку 8 месяцев, на улице она спит пока, а на весну-лето-осень я взяла коляску-трость. Зато кушать удобно в этой коляске, т.к. ребенок у нас еще не сидит сам и в стульчике для кормления ей не удобно, а в коляске просто отлично! Поднимаю спинку по углом 50 градусов, и ребенок полулежа-полусидя замечательно ест! Немного раздражает, что коляска скрипит, когда по лестнице спускаешь и подымаешь. А в целом хорошая коляска, рекомендую!

Vitochka555рекомендует
  • 22.07.2019 - 23:08
    Удачная покупка!
    Всем привет) Решила похвастаться с вами своей покупкой))) Коляска очень маневренная, легкопроходимая за счет надувных колёс. Зимой отлично идёт по бездорожью. Люлька и прогулочный блок легко крепятся с коляске. Накидки для ножек тёплые и не пропускают ветра, крепятка застежками по бокам.
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 16.09.2016 - 14:02
    Как выбрать коляску? Какие колеса лучше для коляски: поворотные или классические? Коляска Riko Nano 2 в 1 мой отзыв, достоинства и недостатки.
    Безусловно, приобретение детской коляски является очень ответственной и важной покупкой. Поэтому выбирала я коляску за несколько месяцев до рождения ребенка.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 08.07.2020 - 17:38
    Расскажу почему я катала только год в этой коляске своего ребенка. Без минусов не обошлось!
    Когда не знаешь какой должна быть коляска, достаточно сложно остановиться на одной модели. А еще вокруг всегда собирается много советчиков, которые откатали не одного ребенка и знают какую лучше покупать. Конечно выслушав всех я сделала для себя выводы, пошла и купила коляску Anmar Desportivo .
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 31.05.2020 - 21:50
    Модель 2018 года: как русскую телегу выдали за итальянскую гондолу. Полный разбор минусов, а их куча. Почитайте отзыв и вы поймёте, почему 42 тысячи рублей полетят в помойку. Зато теперь я знаю, как выбирать коляски
    Предисловие Скажу сразу, что удивлена безмерно кучей хвалебных отзывов на коляски Sofia inglesina. Да, пусть это другие модели, других годов, но начинка, за вычетом, пожалуй, пары ньюансов та же. Меня также удивляют сайты, которые ставят коляску с рейтинге лучших на первое место. И я дура повелась.
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.