Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:09

К выбору коляски мы с мужем подходили очень ответственно, пересмотрели кучу колясок...Оптима нам понравилась тем, что она легче других...хоть и спускать-подымать всего 7 ступенек, но все равно, чем легче коляска, тем лучше. Ручка не перекидывается, но это не беда. Высота у нее регулируется, я опускаю ручку, разворачиваюсь к коляске спиной и качу...ребенок все равно спит. Регулировка высоты ручки это существенный плюс, т.к. муж меня ростом выше. Колеса передние поворотные, очень маневренная коляска, при необходимости колеса блокируются и едут прямо. Резиновые, поддувные колеса не гремят на дороге, плавно коляска едет. Все чехлы снимаются, стираются, очень большая корзина для продуктов, но у меня обычно там собака ездит (маленькая, немецкий шпиц, очень ей там нравится!). Вместительная сумка для мамы. Жалко немного, что муфты в комплекте нет, но это не проблема, муфты продаются отдельно. Единственное, что огорчает, то что спинка на прогулочном блоке регулируется не очень хорошо. Но ребенку 8 месяцев, на улице она спит пока, а на весну-лето-осень я взяла коляску-трость. Зато кушать удобно в этой коляске, т.к. ребенок у нас еще не сидит сам и в стульчике для кормления ей не удобно, а в коляске просто отлично! Поднимаю спинку по углом 50 градусов, и ребенок полулежа-полусидя замечательно ест! Немного раздражает, что коляска скрипит, когда по лестнице спускаешь и подымаешь. А в целом хорошая коляска, рекомендую!

Vitochka555рекомендует