Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:22

С рождением малыша были заготовлены ножнички другой фирмы, которые хоть и по цене чуть меньше стоили, но стригли детские ноготки отвратно и аж выворачивали детские ноготки при стрижке. В итоге, ноготки либо ломались, либо на них после стрижки оставались зазубринки. Недолго я это терпела, и месяца через два купила сразу эти Пидженовские ножнички. Прошло два с половиной года после покупки, а ножнички в идеальном состоянии, лезвия ничуть не затупились. Стригут ногти отлично. Очень удобно ими подлезать под отросшие ноготки на ногах, у нас это особая проблемная зона. Защитный колпачок спустя столько времени сидит плотно как и при покупке.

Рекомендую данные ножнички.

МамаПапаДочарекомендует
  • 16.04.2014
    После неудачного опыта с ножницами от Курносиков irecommend.rucontentkurnosiki-kupila-i-vy... решила поискать для своей малышки что-нибудь получше. В интернете нашла японские ножницы Pigeon. Стоили они в районе 500 рублей. Понадеявшись на японское качество не раздумывая заказала их. И не пожалела!
  • Когда родился сын, я была в поиске хороших ножниц для него, ведь детские ноготочки такие тонкие. Сначала я подстригала ногти своими маникюрными ножницами, но у них кончики были очень острые, сын задел и поцарапал палец. После этого было решено срочно купить детские ножницы.
  • 29.06.2015
    Моё знакомство с этими ножничками началось после использования ножниц canpol babies.Они были ужасны,настолько тупые,что невозможно стричь ребёнку ногти.После этого я увидела японские ножнички pigeon.Покупка состоялась в магазине буслик.Цена конечно была приличная,но оно того стоит.Вот так выглядят…
  • 15.06.2015
    И мы обзавелись этими ножничками!! Оценить их по достоинству помог опыт использования обычных польских детских ножничек Canpol. Что могу сказать... Японские от Pigeno стригут лучше.
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 19.04.2021 - 13:28
    Clear действует не совсем так, как заявлено, но так даже лучше! ♥ Много фото волос и разбор результатов использования
    Всем доброго времени суток!   По совету чудесного автора Инна Z я решила попробовать шампунь Clear. Почему-то раньше всегда обходила эти шампуни стороной, они чуть дороже, чем мои любимые шампуни L'Oreal Paris Elseve, но когда в моем любимом гипермаркете появилась скидка на Clear, то я сразу же…
  • 18.03.2021 - 14:11
    Теперь ногтями можно вкручивать гвозди! Полигель, с которым нарастить ногти сможет даже новичок. Показываю все этапы наращивания
    Всем привет!) Длинные и крепкие ногти - мечта просто каждой девушки. Но если природа тебя таковыми не наделила, на помощь приходит наращивание. Пусть тренды и говорят нам, что наращивание - это прошлый век и колхоз, лично меня оно спасает от многих проблем: Мои натуральные ногти очень тонкие,…
  • 26.02.2021 - 08:38
    Универсальное средство «для всего», удобная упаковка, приятный, не термоядерный аромат, хорошо справляется с очищением, не сушит.
    Всем привет! Сегодня отзыв про шампунь-пенку Johnson's baby «От макушки до пяток», 300 мл, сделано в Италии. Покупала в стационарной Eva за 72 гривны. Информация от производителя и состав Упаковка Пластиковая, прозрачная, плоская бутылка в форме капли, желтого цвета.
  • 02.04.2021 - 15:26
    Очень подробная и информативная книга для начинающих мам и пап, написанная с огромной любовью к детям
    Всем привет. Как многим другим мамам, во время беременности мне захотелось получше подготовиться к встрече с будущим малышом. Поэтому я купила себе 2 книжки соответствующей тематики, одной из них и стала книга Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения до двух лет".
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.