Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 10:39

один раз

Держатель на трёх присосках для установки экшн-камер на кузов или лобовое стекло автомобиля или на любую другую ровную и гладкую поверхность. Сделан из пластика с алюминиевым адаптером для установки экшн-камер типа GoPro или любых других совместимых с ними по типу крепления.

Проверен в поездке на крыше автомобиля на расстояние около 25 км по неровной дороге. Отлепилась только одна присоска, да и то потому, что крыша была не ровной, а немного покатой, и эта присоска попала как раз на скруглённую часть. К тому же я не обезжирил поверхность, как рекомендуется, а просто смахнул пыль тряпкой.

Так что считаю крепление достаточно надёжным при соблюдении рекомендаций производителя, но всё же подумываю сделать к нему какую-нибудь дополнительную страховку, на всякий случай.

ak099рекомендует
10.02.2019
Крутая штука
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 14.01.2021 - 07:51
    Моя самая удачная покупка в 2020 году! Пылесос для мягкой мебели - мой любимец среди бытовых приборов. Не знала, что в диване может быть столько пыли. Однозначный мастхев для семей с детками
    Я обожаю бытовую технику. Это такая прелесть жить в 21 веке, когда вокруг полным полно всяких штучек, которые очень существенно упрощают жизнь.   В идеале присматриваюсь к роботу-пылесосу, но осматриваю квартиру, что в некоторые места, которые особенно нужно убирать - он толком не пролезет и не…
  • 30.12.2020 - 20:38
    Не знаете какую взять ? Берите эту ! Лучшие друзья девушек - это штативы и лампы 😀, самая крутая бюджетная лампа .
    Всем привет , дорогие читатели . Нас тут очень много таких , которым просто необходим штатив с лампой . Если вы начинающий блоггер , или ведёте какую то страничку , что то готовите , снимаете рецепты , пишите отзывы , ну или ещё что то в этом духе - то вам просто необходим штатив !Еще конечно же…
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 16.12.2020 - 20:30
    Волшебное настроение вместе с гирляндой "Светлый Новый Год дождик". Учитывайте важный момент.
    Всем доброго времени суток)   Приближается самый светлый и любимый всеми нами праздник - Новый Год. Его мы ждём, как чудо. Ведь это один из немногих дней, когда тысячи людей по всему миру загадывают желания и ждут волшебства.
  • 05.12.2020 - 09:37
    ❄ Зимой нет света из окна фотографировать баночки для Irecommend? А мне и не надо📸 Я ставлю свет сама, с помощью комплекта Falcon Eyes LFPB-2 kit. Примеры, бэкстейдж (за кадром)
    Здравствуйте!   В фотографии свет - ключевой фактор. Плохой свет сведëт на нет все усилия. Я фотографирую много лет, в основном портреты. А увлечение написанием отзывов на Irecommend заставило переключиться с людей на предметную съемку, а точнее на баночки с "хорошими кремиками".
  • 04.01.2021 - 22:12
    Молоток для отбивания мяса - это прошлый век
    Конечно, реклама - мощная движущая сила. Хотя я совершенно не переношу подобные ролики и из принципа не покупаю то, что рекламируют, тем не менее, тендерайзер появился в моей жизни менно благодаря рекламе. Да и не рекламе в принципе, а ролику из цикла "магазин на диване".
  • 07.12.2020 - 16:38
    Стильный девайс, который наведёт порядок на вашей тумбочке. Можете забыть про миллион ненужных проводов 👍🏽⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Я люблю когда в доме порядок и у каждой вещички есть своё место. С недавних пор организацию моей тумбочки поддерживает Быстрое беспроводное зарядное устройство 3 в 1 MyPads A154179.
  • 28.12.2020 - 20:05
    Находка в ФиксПрайс. Беспроводное зарядное устройство за 199 руб . Оно отлично справляется со своей задачей за такие маленькие деньги . Теперь твой телефон прослужит дольше. Не нужно искать по дому шнур👍
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своей потрясающей находке из магазина Fix Price . Это беспроводное зарядное устройство для всех телефонов. Для меня эта вещь оказалась просто необходимой, так как в моём доме всегда теряются зарядники, а бывает и такое, что кто-нибудь уносит с собой .