Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:11

Купили это кресло с рук, до нас им пользовались два года. Все целое, все на месте, кресло в идеальном состоянии. Сразу постирали чехол и ремешки в машинке, ничего не треснуло и не порвалось. Клеенка хорошая, прочная. Кресло имеет три положения наклона, отдельно можно поднять или опустить подножку. Также можно регулировать кресло по высоте. Ремни регулируются по длинне. Очень удобный и большой столик. Его легко убрать двумя руками за боковые крепления или одной за переднее крепление. Сбоку на столике есть ручка, я туда вешаю полотенчико. Сверху на столике еще один столик-поднос, очень удобно его снять и помыть, но ребенок сам его снять не сможет. Хорошие колесики, прорезиненные, не царапают пол, легко вертятся и имеют удобный стопор. Также есть корзина для игрушек. Кресло удобно для ребенка и меня устраивает полностью.

Достоинства
  • Два столика
  • Корзина
  • Легко мыть столик и кресло
  • Мягкие колесики с тормозами
  • Прочное покрытие
  • Удобное
  • Удобное для ребёнка
Недостатки
  • Нет
Uliana-975рекомендует
  • 17.02.2017
    Стульчик нам достался в безвозмездный прокат от родственников....стул оказался выносливым....и снова он отправился домой, служить новому члену семьи; думаю, что на этом ребенке его миссия точно не закончится)))) Итак, буду краткой и объективной: Минусы: занимает приличную площадь кухни (60х70 см по …
  • Если вы еще в поиске детского стульчика, то я бы посоветовала вам присмотреться к этому стульчику Жетэм от Капелла.   Лично я осталась очень довольна. Его можно использовать даже раньше 6 месяцев, так спинка имеет регулировку, фиксируется в трех ракурсах.
  • 03.05.2016 - 07:28
    Отзыв после четырех лет использования+лайфхак
    Эти стульчики для кормления подходят детям с 6 мес до 110 см .   Можно их использовать и дальше, но без столика, так как, примерно после указанного роста, промежность ребенка начинает упираться в ограничитель Скажу сразу о самой большой ошибке: Купили мы стульчики слишком поздно .
  • Наш самый любимый стульчик (много фото+коллажи+ мини инструкция)
    Мы приобрели стульчик для кормления BERTONI Primo когда нашему сыночку исполнилось 6 месяцев. Стоил он 3500р. Мы покупкой очень довольны! Стульчик замечательный. Жалею, что раньше не купила. Производитель: Bertoni, Болгария   Итак подробнее о всех плюсах стульчика: 1.
  • 26.02.2011 - 18:43
    Комфорт только в названии
    А мы купили этот стул за 500 рублей через интернет. Стул в хорошем состоянии, но бу. А через год продам за те же деньги на том же сайте. Не советую так делать только тем кому не жалко выбрасывать 4000-10000 за год пользования стульчиком.Теперь собственно о стуле. Он обычный.