Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:23

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться впечатлениями о покупке платья с Alliexpress, заказывала я его давно, а именно 28 апреля 2014 года за 20,30$, тогда это было где-то 1000 с копейками.

Я искала не длинное платье на выпускной подруги, хотелось темно-синие не очень простое, но и не вечернее платье (чтобы не слиться вместе с выпускниками). Случайно наткнулась именно на это платье. Мне оно показалось с изюминкой и простым одновременно.

Привлекли лямочки, которые можно расправить и прикрыть плечики (тогда на плечах иногда высыпали мелкие прыщики и мне хотелось их скрыть), а можно прикрыть одно, а вторую лямочку спустить на руку.

Платье шло чуть больше месяца, трек код отслеживался, и в конце мая платье уже было у меня. Я худенькое, платье на моей груди не держалось, приходилось держать руками (как полотенце после душа) поэтому мне пришлось его чуть-чуть модернизировать. Я вшила резиночку и распарила отпаривателем.

О самом платье:

Материал тонкий, мягкий, струящийся, на лето хорошо, не будет жарко.

Швы все ровные, аккуратные, нитки нигде не торчали.

Запаха не было совершенно.

Цвет более темный, чем на фото продавца (на моих фотках вообще темнее) Но при дневном свете - смотрится лучше.

Помятое, не отпаривала

Искусственное освещение

Одевала платье два раза: на выпускной подруги и на свое День Рождение

Платье мне очень понравилось, жалко сейчас его не продают и даже у других продавцов я его больше не встречала. Думаю, что за такую цену платье неплохое.

Всем спасибо за внимание, будьте здоровыми и красивыми Smile

Lin4Jрекомендует
хорошее качество)
14.04.2016
Лямочки на плечах делают это платье-трансформер очень оригинальным! Вам оно очень идет))
Благодарю, да лямочки - изюминки просто Wink