Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Июль, 2023 - 13:14

Неотон вообще покупал для своего отца, прописывали данный препарат для лечения сердечной недостаточности, хотел написать отзыв уже после первого использования, но так как лечение с Неотоном планировалось быть длительным, решил написать как раз после нескольких курсов лечения.
До лечения, состояние отца было мягко говоря не очень, долго он затягивал с походом к врачу, но вот когда стало совсем плохо, наконец-то согласился пойти на приём и пройти полное лечение. Сначала у отца была только отдышка и сбой сердечного ритма, но потом всё стало ухудшаться и уже какую-либо физ нагрузку емц было тяжело делать. На приёме врач назначил комплексное лечение препаратами и одним из них был Неотон, кардиолог сказал, что в нашем случае таблетки не смогут так хорошо помочь, поэтому вот прописали капельницы этим препаратом, так как таким путём лекарство оказывает действие намного быстрее. Первую неделю в принципе ещё не замечали улучшений пока возили на капельницы, но вот где-то на третьей неделе отец стал пободрее, намного чаще стал вставать с дивана и ходить, да и сам он мне сказал, что получше себя чувствует. Когда прошли курс с данным препаратом, кардиолог увидел заметные улучшения и назначил дату, когда можно будет повторить курс капельниц. Хоть в нашей ситуации болезнь полностью вылечить нельзя, но зато продлить жизнь можно. Препарат действительно хороший и рабочий, отдышка хоть немного и осталась, но зато отец сейчас активно ходит и занимается своими делами, так как утомляется сейчас уже не так быстро как раньше.

Достоинства
  • Быстро оказывает действие
  • Эффективное лечение
Недостатки
  • Не нашёл
andresholohovрекомендует