Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:32

Вот мои масла, которые у меня есть на данный момент:

(масло иланг-иланг, репейное масло, кокосовое масло, косметическое мало ромашки, лимона и апельсина)

И так..

Это масло для волос я купила вместо репейного (не люблю репейное масло).

Хоть и цена у него чуточку дороже - оно в 100 раз лучше репейного!

Данное масло предназначено "для лечения секущихся и ослабленных волос".

Увидев его в аптеке, я приобрела его себе не раздумывая! - и не пожалела.

В сравнении с репейным маслом - выигрывает и лидирует.

Цена - 150 рублей!!! ( что совсем не дорого!)

Объем - 250 мл.

Состав масла просто шикарный:

Удобная помпа (насосик), которая может закрываться и открываться.

Цвет - прозрачный. Отношу к минусику лишь запах.. сначала он нравится, но за ночь надоедает и на утро хочется побыстрее смыть.

Я наношу так:

Нажимаю на помпу раза 4-5 - на ладони,(иногда добавляю кокосовое масло) и наношу на сухие волосы, отступая от корней см на 10-15.

Все это я заматываю в резинку, одеваю пакетик (и-или шапку) и иду спать. (Оставляю на ночь!)

Утром мою голову.

Масло смывается с волос без особых усилий. (в отличии от того же репейного). Требуется 2 раза намылить голову шампунем и нанести бальзам или маску.

Использую 1-2 раза в неделю.

Эффект мне нравится, и он конечно же положителен: Волосы после применения мягкие, гладкие, приятные на ощупь, секущиеся концы как будто прилегают ближе друг к другу (волосок к волоску).

Вообщем, рекомендую!

Отзывы:

1. Флюид для секущихся кончиков Kapous

2. Экстраординарное масло для волос L'oreal

Достоинства
  • Волосы ожили
  • Доступный
  • Натуральный состав
  • Со своими задачами полностью справляется
  • Цена
  • Эффективный
Umbrella20рекомендует
  • 19.06.2020 - 23:23
    Если любовь - это желание касаться (по Станиславскому), то я люблю это масло. После него невыносимо хочется трогать свои волосы!
    О пользе репейного масла для роста и красоты волос не говорил только ленивый. А вот я как-то подзабыла и несколько лет не покупала себе это чудо-средство, пользуясь очень редко другими маслами и орошая шевелюру гидролатами.
  • 04.06.2018 - 20:31
    ❤️Мой пожизненный must-have!❤️СУХОЕ масло с головокружительным запахом! Смотрите как оно справится с ультрасухой кожей! + СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОГО НАНЕСЕНИЯ ВНУТРИ
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу про мой маст-хэв в сфере ухода за собой. Вашему вниманию представляется сухое увлажняющее масло от российского бренда ECOLAB с маслом арганы. Для меня это уже вторая бутылочка сухого масла от Эколаб, первая была с маслом макадамии.
  • 15.02.2016 - 14:44
    Золото во флакончике – золото в волосах. Аюрведическое масло, которое подарит блеск и шелковистость, напитает и укрепит волосы. Но есть одна особенность, которая понравится не всем, и есть одна причина, по которой я не смогла купить это масло повторно
    Масла в уходе за волосами я использую регулярно. Благодаря им из мочалки мои волосы превратились в шелковистое полотно. Я сейчас говорю не о силиконистых маслах-несмывашках, они дают лишь визуальный эффект, а о натуральных маслах оливковом, миндальном, макадамии.
  • 09.03.2019 - 19:02
    Легендарное масло для волос от Fito косметик или "Что масло за 2р может сделать с вашими волосами!?" Разбор состава и много фото!
    Привет, девочки. Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования "Легендарного" масла о котором говорят чуть ли не везде, все девушки в инсте его возвышают и восхваляют, да и так отзывов хороших ого-го!Думаю вы поняли, что речь пойдет о "Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное…
  • 21.06.2017 - 02:57
    Что японцу хорошо, то русскому - как? Часть первая, положительная: масло для волос Reveur Velvet Oil. При всем моем неприятии силикона, вынуждена признать: это ЛУЧШАЯ силиконовая несмывашка, которая у меня была!
    Признаюсь сразу: средства для волос с силиконами в составе я стараюсь избегать и этому есть ряд причин. Особенно это касается различных "масел", в которых силикон на силиконе сидит и силиконом погоняет.
  • 20.12.2018 - 13:17
    Еще одно отвратительное средство марки.
    Всем привет! Я уже писала о чудесном бальзаме’ для волос марки Percy&Reed, которое оказалось просто ужасным. Я его даже доиспользовать не смогла. Но решила дать марке шанс и попробовать масло для волос. Масло должно увлажнять, разглаживать, придавать блеск и объем волосам.
  • 15.03.2019 - 00:52
    Потрясающая штука, МАСЛО - ВОСТОРГ ! Для себя я нашла много способов использования этого роскошного средства., при одном толстом недостатке.
    Приветствую! Мой постоянный уход включает в себя: использование бальзамов ( не обычных, а как бальзам Зейтун ), масок ( натуральных, лучше с кухни) , несмываемых спреев, но самый лучший результат в качестве восстановления и профилактики истонченных кончиков я получаю от использования натуральных…
  • 28.10.2019 - 16:30
    Масло-спаситель для сухих и ломких волос. Флакон третий, но не последний. 4 способа моего применения.
    Привет-привет! Я крашу волосы краской на основе хны, и без натуральных масел мои волосы давно уже превратились бы в сухую и жёсткую мочалку. Пользуюсь маслами регулярно, добавляю их в краску, в маски, в чистом виде наношу на волосы и оставляю на ночь.
  • 05.08.2017 - 15:04
    Четыре тысячи рублей за несмывашку для волос? Сама в шоке!) Ну и что, думаете, масло от Macadamia сотворило чудеса с моими волосами? А вот и нет. Более того, минусы данного продукта для меня перевешивают плюсы!
    Всем привет!   Честно говоря, я до сих пор пребываю в некотором шоке... У меня есть средство за четыре тысячи рублей! Как же так получилось? Дело в том, что масло для волос Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment я получила в подарок от родственницы.
  • 18.12.2012 - 14:47
    Спрей с восточным ароматом от одной из самых известных фирм на данный момент!Стоит ли он своих денег?Хороший ли в применении?Все это вы узнаете из моего отзыва!Фото волос+нуждаюсь в вашем мнении!Не проходите мимо!
    Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!   Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос. Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной! Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 15.05.2020 - 18:09
    Новинка от DNC → Рыбий жир не только внутрь, но и для волос! Мне хватило 1 пачки, чтобы сократить выпадение и больше не собирать пучки волос по дому. Фото спустя 1, 2 и 3 маски +До/После
    Добрый день! Не так давно мой любимый бренд косметики DNC выпустил очередные новинки для волос и кожи. Среди таких новинок оказался рыбий жир для волос. Я не смогла пройти мимо, и приобрела себе такой комплект рыбьего жира. О своих впечатлениях я бы хотела рассказать в отзыве.
  • 11.06.2020 - 11:51
    Покупка под ВЛИЯНИЕМ IRECOMMEND, не рекомендую! Разрекламированное масло от Hask в реальном времени, для окрашенных, и убитых в хлам волос. Почему, только две звезды, и полный провал в результате?
    Привет читатель! Не так давно, у своего мастера я сделала популярное окрашивание - airtouch . Не секрет, что такой способ окрашивания сильно портит внешний вид волос, и саму структуру.