Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:24

Решила тут я заняться своими "куцыми" ресничками, после наращивания, появились проплешинки, в общем нелециприятный вид(((( купила в аптеке это масло, мазала один раз вечером, очень удобно, что флакончик и щеточка, как у туши, то есть излишков масла нет)))) улучшение заметила к концу 2 недели!!! Проплешинки стали зарастать, да и ресницы заметно потемнели!!!! Хорошее средство за отличную цену!!!!

Достоинства
  • Легкое масло
  • Ресницы стали длиннее
Kafyashkaрекомендует
  • Данное масло приобрела в аптеке для ухода за ресницами и бровями. Цена у масла в сравнении с иными средствами недорогая - около 250 рублей. Масло состоит только из натуральных масел, экстрактов, а также витаминов: Масло содержится в удобной паковке, напоминающей упаковку туши.
  • 28.05.2013
    Раньше я была довольна своими ресницами,но к сожалению с годами они стали короче и менее густыми.Решила купить масло для ресниц,в аптеке было только это маслице.Наносила каждый вечер на ночь.Через неделю уже можно было заметить результат.За свои деньги прекрасное маслице!Пару советов :1.Во время…
  • 28.12.2013
    У меня вечная проблема - негустые брови и еще вдобавок правая бровь в середине совсем редкая. Еще волоски редко растут по верхнему краю. Много раз я пыталась отрастить брови - ничего не помогает. С этим маслом то же самое. Начитавшись хвалебных отзывов, подумала, что поможет и мне.
  • 13.12.2013
    Девочки, вот почему я такая дурында и не пользовалась этим маслом раньше? )) Совершая как-то раз очередной набег на аптеку я увидела это средство и в порыве взбалмошных чувств решила, что определенно оно мне нужно и точка!