Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 22:12

Всем-всем привет!!! Smile Вот закончилось у меня это маслице и я хочу поделится с вами своим мнением (фото масла,к сожалению, нету)

О персиковом масле много слышала, но попробовала его только в начале января. Купила именно это масло-за 28 рублей, смешная цена за такое хорошее и универсальное масло!

Как я его применяла:

1) Изначально мало купила для волос. Прочитала рецепт маски,которую я делала, тут на айрекомменде. Маска содержит такие ингредиенты: масло жожоба, персиковое, оливковое и репейное смешать в равных частях и нанести на 1-2 часа на корни волос и по длине. Я брала по 1 ч.л. этих масел. Пробовала и по две получалось слишком много. Но вскоре мне надоело столько масел наносить и просто смешивала репейное и персиковое. Результат классный!!! Smile Волосы мягкие, блестящие и красивые Smile Вот вам фотка для наглядности, после использования персикового масла и репейного. Извините, волосы тут не расчесаны еще )))

2) Применяла так же его для лица. Читала,что прыщики проходят от него. Наносила его вместо крема, на ночь. Масло достаточно быстро впитывается, на подушке следов не оставляет. Уже через несколько минут видно,что кожа посвежела и стала мягкой. Прыщики, к сожалению, этого масла не испугались Sad

3) Наносила на реснички, аккуратно обмакивала ватную палочку и протирала реснички. На утро было видно,что они очень гладкие и...блестят! Да-да, именно блестят!!! Smile Но такую процедуру я делала раза 2-3, а потом что-то ленится начала.

4) Наносила масло на губы. Они у меня немного обветрились и стали шелушится, и сохнуть. Наносила на ночь, сразу после применения губки становятся такого приятного цвета-ну прям, как пэээрсик Laughing out loud Через 2 дня шелушения и сухость прошли, губы были увлажненные и красивые Smile

5) Я это масло наносила даже вместо крема для рук на ночь. Капала несколько капель и массировала ручки. Масло быстро впитывается, а кожа рук после него очень нежная.

Масло у меня закончилось несколько дней назад, хоть и применяла я его регулярно, но оно оказалось очень экономично, хоть объём у него небольшой. Масло действительно отличное, его стоит попробовать, тем более стоит-копейки!!!

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Дешевое
  • Удобная упаковка
  • Эффективное
_Melody of Love_рекомендует
01.02.2014
О, полезный отзыв. У меня стоит, не знаю, что с ним делать.
pipusic спасибо!)) обязательно попробуйте! Smile
01.02.2014
Прочитала Ваш отзыв) Интересный)
April-kitty спасибо! Shy
03.02.2014
Я узнала о персиковом масле когда его прописала моему ребенку педиатр , а именно для волос ,потому что у него была корочка на голове после рождения, и врач сказала счищать корочку и мазать персиковым маслом. И после его использования у моего малыша так отросли волосы! После этого я и сама стала им пользоваться. Его хорошо даже без репейного масла наносить на волосы , очень помогает для укрерления и быстрого роста!
03.02.2014
valeria_love согласна с вам! Но если наносить его в чистом виде, то и расходоваться оно будет очень быстро Smile
21.04.2015
я его ещё для демакияжа глаз использую.
  • 27.07.2012
    Скажу что кожа у меня не проблемная, но не идеальная. Постоянно пользовалась всякого рода химией, типа лосьонов "гарньер" и различными кремами чтобы кожа не была стянутой и сухой. И до того мое лицо привыкло к химии что после каждого умывания я не могла ходить не намазав его чем нибудь.
  • 29.10.2019
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от использования косметического персикового масла. Данное масло назначил лор для борьбы с болью в горле и избавления сухих корочек в носу.
  • У меня не особо шикарная "грива", поэтому любыми средствами я пытаюсь их воскресить) волосы тонкие, непослушные да еще и секутся. Всю жизнь мечтаю о длинных волосах и так всем завидую у кого они есть и ничего с ними не делают, особенно обидно становится, когда волосы шикарные, а девушки не…
  • Доброго всем дня, дорогие читатели и читательницы!!!! Я человек нетерпеливый, и мне нужно все и сразу!!!!)) Маски для волос - это дело хорошее, но когда он будет-то - результат?! Мажешься-мажешься, ждешь часами, волосы высыхают и опять солома((( Так что, предлагаю вам сделать гораздо проще!
  • 10.05.2021 - 13:31
    Любимая мята :-) Как раз на теплый сезон + отличное успокоительное.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен эфирному маслу мяты от производителя "Синам" . Очень люблю мяту (практически во всех ее видах) - как растение, а также и в качестве добавки для чая и конечно же - в виде эфирного масла, которое часто использую…
  • ✿В моей коллекции появилось еще одно моё любимое Эфирное масло и поселилось оно там на долго!!! Смотрим рецепты и результаты которые нам поможет добиться Грейпфрукт!)✿
    Моя любимая эфира - это Апельсин , и я даже не задумывалась о покупки эфирного масла Грейпфрут. Но у меня оказался пробник скраба с натуральный ароматом грейпфрута. Так я не могла от него оторваться. Ну и решила, что это масло мне очень нужно!
  • 26.12.2019 - 14:08
    Любимое эфирное масло лимона 🍋 и мой отзыв #600 :) Как получить от ванны удовольствие, а не ожог кожи? Гидромассажная ванночка для ног с лимончиком, аромарасчесывание и еще куча способов применения!
    Всем привет!   Эфирное масло лимона является одним из моих любимых масел. Когда-то давно я была в прямом смысле помешана на эфирках, скупала всякие разные и стояли они у меня годами, т.к. израсходовать такое количество было нереально (штук 30 разных флакончиков по 10-15 мл).
  • Умопомрачительный запах!
    Привет всем! Совсем недавно покупала в аптеке эфирные масла для того, чтобы приготовить домашние, твердые духи. (Рецепт этого необычного парфюма смотрите в моем отзыве "Пчелиный воск в деле: твердые духи и крем своими руками", ссылка тут ).
  • 29.06.2015 - 17:30
    Абрикосовое масло - для лица, тела, волос, ногтей. Результаты.
    Абрикосовое масло "Зеленый доктор" я покупала в аптеке. Стоимость очень низкая - всего 30 рублей за объем в 25 мл. Как на самой картонной упаковке, так и на листочке-инструкции можно найти информацию о данном маслице. Но в инструкции написано, конечно, более подробно.
  • 10.04.2013 - 17:22
    В поисках настоящего масла
    С недавнего времени заинтересовалась эфирными и базовыми маслами для приготовления средств по уходу за собой в домашних условиях. Довольно много читала об использовании масла жожоба и его полезных свойствах. Встал вопрос-как выбрать хорошее, поскольку подделок в наших аптеках хватает.
  • 06.05.2016 - 19:19
    Против шелушений кожи и для укрепления бровей и ресниц - покупаем масло. Сколько я боролась со своим носом, и как меня спасло оно. Много полезных свойств. Фото
    Привет! Сегодня расскажу о масле про которое многие забыли. Даже фармацевты в аптеках говорят , что перестали его покупать. Как же так? Это такое хорошее средство! Подробно опишу как использую и результат.
  • 05.06.2020 - 09:57
    Масло косметическое "Бородист" "Согревающее" для бороды и усов
    Не так давно приобрел себе масло для ухода, а также стимуляции роста волос бороды и усов. Сам состав полезного масла очень приятен на аромат, а на ощущение совсем не липкий. Пользуюсь им часто, рост бороды уже заметил через неделю. Удобная упаковка с пипеткой.
  • 01.03.2020 - 19:08
    Самое лучшее из косметических масел - масло миндальное
    Всем известны полезные свойства миндаля.Косметическое миндальное масло Новосибирского производителя ООО ТД СиНаМ, которое я хочу вам порекомендовать, отлично увлажняет и питает кожу, восстанавливает обменные процессы в клетках кожи, замедляет процессы старения, разглаживает мелкие морщины, освежает …
  • 22.11.2021 - 07:32
    Одно из моих любимых масел с чудесным свежим ароматом. Способов применения очень много, расскажу, как использую масло лимона я ☜
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Я не считаю себя большой фанаткой эфирных масел, но кое-какие ароматы люблю вдыхать и ощущать в своей квартире регулярно. Мои самые любимые масла это лаванды, розмарина, лимона, пихты.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24