Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 13:06

полгода или более

Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru)

Решила поделиться своим впечатлением от использования косметического персикового масла.

Данное масло назначил лор для борьбы с болью в горле и избавления сухих корочек в носу. Кстати, очень хорошо помогает, врач не соврал)

Когда я вылечилась, поняла, что осталось очень много масла и я подумала, а куда его ещё можно использовать?

В итоге, сейчас использую для волос вместе с другими маслами (например, Масло против выпадения волос Gemene) и нанесения вместе с маслом нероли на лицо (Просто отличное масло нероли).

Перейдём более подробно к персиковому маслу.

Упаковка - картонная коробка, в которой упакован стеклянный бутылёк с откручивающейся крышкой и инструкция.

Объём - 25 мл.

Запах - масла.

Консистенция - как у любого масла - тягучая, маслянистая текстура.

Применение - как написала выше, наношу вместе с другими маслами на волосы так, чтобы все волосы были в масле, надеваю полиэтиленовый пакет, потом тёплую шапочку (у меня та, что для душа) и хожу от 30 минут и дольше, а также соединяю персиковое масло с эфирным маслом нероли в соотношении неполная чайная ложка персикового масла и 2-3 капли нероли и наношу на лицо на ночь. После утром смываю при помощи геля для умывания (мой любимый - Гель для умывания Чистая линия).

Косметическое персиковое масло рекомендую, очень хорошо для использования на волосах и для кожи лица.

Но перед применением обязательно проверьте масло на аллергическую реакцию!

Всем спасибо за прочтение отзыва)

Никому ничего не навязываю, делюсь своими впечатлениями о продукте)

(◕‿◕)

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Дешевое
  • Удобная упаковка
  • Хорошо питает волосы
  • Эффективное
Tananda2808рекомендует