Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 18:12

На это средство я долго заглядывалась в магазине, а интернет пестрил тем, какое это супер-средство для губ. В итоге, я купила его и … не смогла подружиться на веки.

Я знала, что упаковка может будет неудобной, но решила попробовать и поняла окончательно, что такой вид упаковки – не моё. Масло занимает мало места, но постоянно открывать, «целовать» эту шайбочку или же лезть туда пальцами, чтобы нанести средство на губы для меня оказалось очень неудобно, когда масла становится меньше, это неудобство возрастает, да и лезть пальцами негигиенично, руки помыть возможность есть не всегда, поэтому брать его куда-то с собой становится неудобно.

Запах у масла, конечно, обалденный… Макадамский орех и ваниль это очень согревающая и тёплая смесь для запаха, я балдела при использовании средства.Smile Сейчас у масла вышел срок годности и это сразу стало понятно по запаху – появилась неприятная кислинка, но когда срок был нормальным, то запах был просто шикарный.

Производитель обещает нам увлажнение на 12 часов, в принципе, могу с этим согласиться, из-за неудобства в использовании я это масло смогла применять только на ночь, утром губы были очень мягкими и напитанными. Использовала я также это средство под помаду и в чистом виде при выходе на улицу, тут могу отметить, что если переборщить, белая некрасивая полосочка появляется, а помада начинает скатываться, так что тут смотрите аккуратнее, но как подложка под матовые текстуры – неплохо, но матовость не проявляется во всей своей красе, что меня совсем не огорчало, так как состояние губ мне нравилось и помада красиво смотрелась.Smile Так что, со средством лучше не перебарщивать. В зимнее время года при использовании на ночь масло может помочь с обветриванием губ и с их шелушением, приводя губы в достойный вид. Но на морозе средство на губах как будто твердеет и привет белая полосочка на губах.Smile С этим средством нужно быть аккуратнее.Smile

В целом, средство мне очень понравилось, особенно для домашнего использования, но с этой упаковкой я никак не смирилась, поэтому, скорее всего, покупку я повторять не буду, для меня удобней обычный стик гигиенической помады, но если вам это не принципиально, то смело пробуйте это масло, только не переборщите.Wink

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен, спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Волшебный запах
  • Доступная цена и легко можно найти
  • Приятная консистенция
  • Симпатичная баночка
  • Убирает шелушения и трещенки
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Неудобная баночка
aleksa9999рекомендует