Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:14

Репейное масло для волос со всякими добавками покупаю постоянно. Делаю с ним различные масочки для волос, иногда просто наношу на концы перед мытьем волос!

Лично у меня масла смываются хорошо. Корни волос не становятся жирными.

После применения волосы мягкие и блестящие, не топорщатся во все стороны. Выглядят намного лучше, чем до!

От производителя

Экстракт листьев крапивы – способствует укреплению капилляров кожного покрова головы, стимулирует более быстрый рост волос, восстанавливает жировой баланс волос по всей длине.

Маслом я осталась довольна, одно из лучший что я пробовала. Правда объем 80 мл. а не 100.

Буду брать еще и с другими добавками

Рекомендую, т.к. у меня лишь положительные эмоции от применения.

Так же мне понравилось масло от "Зеленый доктор"

Масло Ши

Масло Какао

Всем красивых волос!

Достоинства
  • Отлично справляется со своими задачами
  • Подходит для масок
Alis.saрекомендует
  • 21.08.2012 - 11:21
    нечего особенного
    Обычная упаковка. Кондиционер выдавливается нормально, хотя он очень густой. Запах слабый, сладковатый - приятный, цвет белый. Бальзам быстро впитывается в волосы, не растекается, нормально смывается. Бальзам дает одинаковый эффект на волосах не зависимо от шампуня.
  • 20.02.2016 - 20:35
    Мягкий "уход" и недолгий эффект
    Как только зимой мои руки имеют дело с различными перчатками и варежками, капризная кожа рук моментально начинает то шелушиться, то сохнуть, но хуже всего, когда вокруг ногтей появляются зусеницы и сухие шелушинки.
  • 10.05.2011 - 17:50
    Не стоят денег, которые за них просят
    Хочу поделиться опытом использования косметики Тянь ши. По рекомендации знакомой купила три средства из серии средств по уходу за лицом с алоэ: дневной крем, ночной и крем для кожи вокруг глаз.
  • 28.04.2011 - 00:30
    Укрепляет волосы
    Хорошо увлажняет волосы и кожу головы. На упаковке написано, чтобы использовать ежедневно для восстановления натурального блеска волос. Но мне показалось это слишком. Один раз использовала, потом еле смывала целый месяц.
  • 07.03.2019 - 12:43
    Хорошее масло, видимый эффект!
    В январе при покупке духов на подарочную карту, мне нужно было на что-то потратить еще 400-500 р и я решила взять масло для волос. Сначала выбор пал на линейку Hask, но на кассе девушка уговорила взять масло Lee Stafford Arganoil From Marocco Nourishing Oil.
  • 06.01.2014 - 17:48
    Масло пахнет как духи!!!
    Я искала спасительное масло для волос на зимний период, так как концы моих натуральных волос были в ужасном состоянии. Я знаю, что на Западе популярно Morrocan oil, так как я его в России найти не смогла без огромных цен за доставку, я купила данное маселко канадской марки Marc Anthony в Л'этуаль.
  • 10.01.2014 - 20:20
    Вы забудете про секущиеся кончики...навсегда
    Раньше при укладке волос феном я не использовала специального масла.Но со временем я стала замечать,что кончики становятся сухими и постоянно секутся.Но попробовав это масло-флюид я не могу теперь от него отказаться.С ним волосы преображаются.Проблема секущихся кончиков перестанет быть для вас…
  • 18.01.2016 - 18:16
    Прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами! За что снижаю один балл? +фото моих далеко не идеальных волос.
    Здравствуйте! ) С тех пор, как я вплотную начала заниматься своими волосами, я перепробовала много различных средств, чтобы найти самое идеальное.
  • 10.06.2014 - 00:33
    По сравнению с "классической" версией масла существенно проигрывает
    Этот спрей я заказала одновременно с "классической" версией масла Kendy oil (отзыв ) и была уверена, что формула в спрее подойдет мне больше классики. Так у меня обычно и происходит, так как формулы средств в спреях обычно более легкие, а, имея тонкие, склонные к утяжелению волосы, мне как раз…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 25.08.2020 - 10:16
    Мнение, отличающееся от многих. Не в восторге
    Приветствую всех заглянувших! Это масло я купила в магазине Fix price-. Отзывы на это масло изначально не читала. Просто дизайн баночки такой, что пройти мимо просто невозможно. Ну, посмотрите, какая же это милота! Симпатичный пластиковый бочонок с кружевной крышечкой.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • Маска пузырьковая: нежная, кайфовая. Очень классный результат, каждый точно будет рад.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить здоровью и красоте нашей кожи. А именно, про маску для лица.