Опубликовано 16 Май, 2019 - 16:13

год или более
    600-800

Узнали об этом месте с мужем случайно. Находились в центре Пушкина и захотели пообедать. На глаза попалось данное кафе.

Атмосфера приятная, при входе приветливый персонал сразу поприветствовал нас словами "Здравствуйте". С одной стороны расположены столики с мягкими стульями-креслами, на них сидеть более удобно и комфортно. С противоположной стороны столы с деревянными стульями. И вот эта сторона как-то немного тесновата. Как-будто такое разделение VIP/не VIP)))

Официант принёс нам меню и мы внимательно стали изучать его. Мне нравятся меню в котором есть фотографии блюд, что знаешь чего ожидать. Заказали по первому блюду, названия были разные, но и оба были с бараниной. И еще на десертик шаверму. Можно выбрать целую или половинку шаурмы. Видов шаурмы тоже много.

Всем остались очень довольны. После этого не раз приходили сюда кушать это вкусное первое блюдо. Но как-то в очередной раз нас расстроили, что был пересмотр меню и некоторые блюда было решено убрать, в том числе и наше любимое. Не знаю по каким причинам, но мы очень расстроились.

После этого заходить стали пореже, преимущественно покушать шаверму. Был как-то не приятный случай, когда я взяла лагман, а он оказался немного с истекшим сроком(((

В меню есть всё: завтраки, супы, шашлык, роллы, бургеры, пицца, десерты.

Достоинства
  • Качественно, вкусно и недорого
Недостатки
  • - не заметила
maina064рекомендует
  • 15.03.2018
    Наконец-то я нашла бюджетное и вкусное место в Пушкине, где можно пообедатьпоужинать после прогулки по парку! Бывала в этом городе в нескольких заведениях, но больше всего понравилось именно здесь.
  • Друзья, если вы будете в Пушкине (что в Пушкинском районе города СПб, как вы понимаете), то кафе "Keb House & Good coffee" я вам могу порекомендовать для сытного перекуса. Находится оно на улице Оранжерейной, 23 :Внутри чисто и уютно. Помещение маленькое, но разместиться можно спокойно.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 12.03.2019 - 19:38
    Огонь 🔥
    Просто суперское место. Русские повара заворачивают с любовью. Отличное пиво , пили Боулер бриллиант эль , не часто где встретишь. Вес куриной порадовал. Девочка не смогла осилить тарелку (тазик вкусностей). 2 больших зала. Телевизоры , Музыка , 2 сортира. Много народу всегда.
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.08.2017 - 16:54
    Быстро, качественно и очень вкусно!:) Разнообразное меню и множество выгодных акций от "Амиго".
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от кафе "Амиго". И начну сразу с бонусов!
  • 11.11.2018 - 00:53
    Я думал будет хорошо, а вышло не очень.
    Я тут третьего дня зашёл перекусить в это некогда неплохое заведение. Заказал себе суп и салат. Сижу, ем супчик, никого не трогаю и глядь: по столу - прямо по доске на которой тарелка с супом - бежит тараканчик. Мааааленький такой, молодой совсем.
  • 31.01.2020 - 19:19
    Тихий московский вечер с "Филадельфией"
    Расскажу вам о нашем с мужем выживание в новогодние каникулы или как мне было лень готовить. Салатики дома закончились, поэтому пошли на поиски пропитания по своей Преображенке, набрели мы на очень уютное небольшое кафе Fast&Tasty. Первое на что я обратила внимание это, конечно же, интерьер.
  • 07.09.2018 - 20:20
    Грабли - уютное место, где можно недорого пообедать!🍜Гламурная "столовка" или все таки ресторан?🍝Хороший выбор, приятные цены, но народу тьма.....🥘Что мы купили на 740 рублей?🥗+АППЕТИТНЫЕ ФОТО🍹
    Да простят меня те, кто на диете...Но я опять с отзывом про вкусности. Заведение под названием "Грабли" я знаю давно, но посещаю его редко. А все потому что народу там всегда полно!
  • 16.10.2011 - 10:37
    Вкусно и недорого
    реально хорошее кафе для молодежи! здесь не встретишь "любителей шансона", как в типа более "престижных ресторанах" Киева и это радует! всегда окружают нормальные люди - молодежь с компаниями или семейные с детьми.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 24.09.2020 - 17:15
    классный новый отель, очень много текста))
    Вот и мы вернулись буквально на днях из солнечной Турции. решила не откладывать в долгий ящик и написать отзыв об этом отеле. Постараюсь писать максимально нейтрально, чтобы вы смогли сами составить свое мнение)) Сразу оговорюсь, в стране масочный режим, поэтому мы все время до отеля ехали в…
  • 28.08.2020 - 17:03
    Ничего себе местечко
    Честно люблю поселок в котором живу. Он тихий, уютный, семейный. Я знаю почти всех соседей из своего 7-ми подъездного дома и дружна с большинством. У нас много зелени, свежий воздух, есть самое необходимое, самые популярные сетевые магазины, мы недалеко от Москвы и очень развитая инфраструктура.А…
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.