Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 13:21

Хорошее место для визита с детьми или девушками. Все любят кошек.

В целом достаточно оригинально, атмосферно. Особенно понравился мейн кун. Действительно огромная кошара. Маленький тигр:)

Кафе не очень, покушать там не рассчитывайте, только кофе попить.

Помещение небольшое. Дороговато. Конкуренции в городе почти нет. На один-два раза нормально.

Когда были первые разы несколько лет назад, записывались заранее. Пришли, народу было мало. Недавно ходили ещё раз и чего-то не записались. В итоге пришли на выходных, народу кучу, так и ушли домой, не попав за волшебную дверь, поэтому лучше записываться, конечно.

Достоинства
  • В центре
  • Интересная концепция
  • Оригинально
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленькое помещение для кошек
crasnikov.petiaрекомендует
  • 09.01.2021 - 21:35
    Хорошее кафе на одно посещение
    Решила написать отзыв о котокафе. Мнение чисто субъективное. Сразу о плюсах и минусах. Плюсы. 1. Сотрудники очень любят котеек. Всех знают по кличке и характер каждой. 2. Приятные сотрудники, терпеливые. 3. Кошек можно трогать и все терпеливо сносят тискание маленьких детей. 4.
  • 09.08.2015 - 19:39
    Выставка экзотических бабочек)
    Ну вот и я наконец то сходила на выставку экзотических бабочек))) Впечатлений осталось масса. Особенно после того как я увидела именно тех бабочек , на которых хотела воочию полюбоваться.
  • 25.07.2018 - 14:34
    ·٠•● 😻 КОТОКАФЕ: и котов погладить, и кофейку выпить! 50 ПУШИСТИКОВ! ПРОЦЕНТ МИМИМИШНОСТИ ЗАШКАЛИВАЕТ! Сюда обязательно стоит сходить! 😻 ●•٠·
    Всем очередной привет, мои друзья! Разбираю фотографии с поездки в Санкт-Петербург, кто летом на юга, а я в северной столице была Хоть и программу мы не составляли, ехали одни, но все же одно местечко я хотела посетить - котокафе "Республика котов" .
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 29.08.2015 - 19:29
    Люди, никогда ни за что не обращайтесь в этот питомник Легенда Сибири!!
    Очень хотелось взять сибирского котенка, потому что у моего молодого человека аллергия, а я читала, что на сибирских она не так сильно проявляется. Написала заводчице - она меня заверила, что они много раз отдавали своих котят аллергикам, и что на их котят именно традиционого окраса -ее нету.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 18.02.2011 - 17:39
    Ввели в заблуждение. Жалею что обратилась
    ООО "Пальмира" (сайт [ссылка] ) занимается ваннами. В частности я обратилась к ним с целью обновить убитую ванну: установить акриловый вкладыш или наливную ванну (стакрил ), что порекомендуют в нашей ситуации. А гарантию на ванну выписали с логотипом Ремонтная Служба Левша [ссылка] .
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08