Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:58

Всем привет!

Хотела бы оставить отзыв о фитнес клубе Dr. LODER Одинцово. Купила карту в декабре, когда клуб ещё строился и ремонтировался. Для себя его выбрала, потому что он в пешей доступности от дома. Открытие задержали на месяц: вместо обещанного 1 марта открылись 31. В целом не критично, все мы делали ремонт)

Конечно после проекта на сайте и презентации менеджера ожидала большего, прекрасного, но по факту много недоделок, которые постепенно конечно устраняются.

В целом клуб большой и лично меня всё устраивает. Дружелюбная комфортная атмосфера, но ещё конечно потребуется время, чтоб всё доделать и "причесать" внешний вид клуба.

Начну с рецепции: там работают милые мальчики и девочки, хотя некоторые "мальчики" не очень вежливые, да и им всем предстоит набраться опыта, вечно выдают не те карты, путаются, подсказать ничего не могут. Девушки более приветливы, запомнила хорошо Марию, произвела очень приятное впечатление, и сгладила весь негатив от парней, некоторые из которых еще и постоянно хамят. Мария записала меня на бесплатные тренировки и ответила на все вопросы.

Далее ... с ключами у них беда: номера не соответствуют шкафчикам (какие-то магниты внутри, что не очень удобно. В самой раздевалке мало мест для того, чтобы сесть, после сауны вообще отдохнуть-прилечь негде. Бассейн большой, но не доделанный. Хочется красоты и дизайна, как на сайте .И не приляжешь нигде, лежаков тоже нет. Из тренеров аква запомнился Михаил, очень весело проводит групповые, а еще хотелось бы чтобы детей в 21 не выгоняли из бассейна. От хамама я в восторге! Красивый и необычный! Небо Звездное! Лежать - одно удовольствие!

Далее, тренажерный зал. По началу было душно сильно и очень мало места, на днях заработали кондиционеры и жизнь наладилась))). В час Пик там бывают очереди на тренажеры, кардио занято. Я стараюсь приходить чуть раньше или чуть позже, тогда всё ОК. Тренеры вроде все подсказывают. Я себе выбрала тренера по внешнему виду и опыту, занимаюсь с Алексеем Ковалёвым! Он просто супер: прекрасный тренер и как человек приятный! Еле ноги тащу домой! Но от многих слышала, что состав весь сильный. Девушки только мне не очень нравятся: мне кажется у них не идеальные фигуры для тренеров и им самим еще нужно работать над собой.

Про боевые ничего не скажу... Не была. Групповые несколько раз пробовала, очень понравилась Алёна!!! Живая девушка, веселая и энергичная! а как попой трясёт, восторг!))) Вот только хотелось бы, чтоб добавили групповые занятия на растяжку в 21-00.

Детский клуб. Так как у меня есть дети, то очень актуально. Он большой, красивый, с детками играют, рисуют, если нет групповых. В клубе также есть ресторан, можно самим перекусить и детей накормить, еда очень вкусная в ресторане!

Надеюсь, вы скоро все доделаете и устраните все недостатки . Я понимаю, что недавно открылись, но хочется побыстрее полноценного, обещанного фитнес-клуба! Но всё равно, даже в таком виде - вы лучшие в округе! До встречи!

Достоинства
  • красиво, уютно, приятная атмосфера и люди
  • рядом с домом
  • хорошее расположение
  • хорошие тренеры
Недостатки
  • иногда много народу в тренажерке
Anmutyрекомендует
  • 14.01.2019
    Обслуживался в Лодер-Павелецкая. Все как обычно - собирают деньги, клуб закрывается, всем спасибо. Даже не успел начаться абонемент. Ловко, красиво! Юр-лицо у каждого отделения своё (обращайте внимание на это когда вам говорят, что у нас Сеть фитнес клубов - это чушь, рассчитанная на лохов).
  • В конце апреля приобрела абонемент на 3 месяца. Активация с 7 мая. На сегодняшний день так и не сделали клубную карту. Вчера на странице с расписанием групповых занятий появилась отмена всех групповых тренировок на 02.07.2018.
  • 19.06.2016
    Хотела бы поделится негативным опытом общения с клубом. Посещала клуб с 2014 г., в конце 2015 г. воспользовалась услугой продления карты, хотя прямо скажу, в клубе не устраивали многие моменты. Например проблемы с заморозкой карты через сайт у меня из 4 раз возникали 3 раза.
  • 07.04.2016
    dr loder Одинцово !   Семьей взяли 4 контракта обещали открыться в начале марте не открылись !   В клубе не работает 50 обещанного -бассейны НЕ функционируют -все бани -НЕ работают (хотя божились открыть 31 марта (!) -велокомплекс-НЕ работает -соляная пещера-НЕ работает -зона игровых видов…