Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 12:16

неделя или более
    60000 рублей

Были мы с мужем в Архипке в июле 2016 года. Магниты есть, магазинов полно, цены вполне адекватные. Кафешки приятные, несвежее -не попадалось. Жили мы рядом с автостанцией, потому до моря идти по жаре- глаза вылупишь)) Никакого тенька не было. Единственное оживленное место - площадь рядом с аквапарком, там стоит земной шар, с которым все фоткаются и бассейн, в котором некоторые купаются))

пляж не плохой, народа не так уж много. Средняя галька . Слева красивая гора в виде ежика. Если идти направо, то можно найти пустынные пляжи, но это через речку . Обезьяна с попугаем, с которыми можно фоткаться - меня чуть не укусила она, вовремя подоспел фотограф-хозяин, осторожно. Ходить с пивом По городку нельзя - штраф 500 р)) но если поставить в пакетик, то можно) Вино везде отвратительное, несколько раз пробовали, несколько раз отравились. Чача неплохая. Обычная. Специи продаются на каждом шагу - быстро приедаются. Но натуральные.

На ночь на столике рядом с номером забыла убрать миску со сливами - их сожрали улитки за ночь

Мне понравилась Архипка, она такая спокойная размеренная, но со своей ночной жизнью и прочими развлечениями, возможно, поеду снова в это местечко)

Достоинства
  • 130 км от Краснодара
  • Благоустроенная набережная
  • Дельфинарий
  • Дельфины
  • Доступные цены на жилье и питание
  • Милое местечко
  • Много развлечений детям и взрослым в одном месте
  • Парк развлечений
Yulia_mumbaрекомендует
22.04.2018
Красивые места))
  • 30.06.2016 - 01:01
    ☆☆☆ Природа Северного Кавказа вперемешку с адреналином – это незабываемые впечатления и непередаваемые ощущения!☆☆☆Расскажу Вам о новом виде ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ТУРИЗМА и поделюсь своими небольшими СОВЕТАМИ ๏̯͡๏ , как сделать отдых более ЯРКИМ и КОМФОРТНЫМ.☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие любители необычного отдыха! ღღღღღღღღღღღღღ   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от такого необычного и современного развлечения на курортах, как джиппинг .
  • 19.06.2019 - 09:23
    ✪ Отель «Роза Ветров» ✰✰✰ в Архипо-Осиповке ✪ сюда хочется вернуться!!! ✪
    Привет, мои айрекоммендные котятки!)   Раз уж пора отпусков началась, то и отзыв будет соответствующий… про отпуск) Про наше Черное море и про всем известное место отдыха) А именно про отель "Роза Ветров" в Архипо-Осиповке ) про поселок слышали многие, а про отель расскажу и покажу!
  • 10.07.2020 - 15:47
    Детям в этом гостевом доме точно понравится
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о гостевом доме Одиссей, который находится в поселке Архипо-Осиповка. Совсем недавно вернулись с отдыха и пишу этот отзыв со свежими впечатлениями. Итак, я уже написала отзыв о Архипке, если интересно можно посмотреть тут irecommend.rucontentposelok-u-morya-vybr...
  • 27.08.2020 - 16:25
    Отзыв о базе отдыха "Ореховая роща" в Архипо-Осиповке. Рекомендую присмотреться к другому месту! Тот случай, когда красиво снаружи, да грязно внутри.
    Я была в Архипо-Осиповке 2 раза. Первый в далеком детстве - лет 12 назад, а второй в августе 2020 года. И оба раза я была именно в этом месте - на базе отдыха "Ореховая Роща". Когда-то это место было очень, ОЧЕНЬ популярным! И было оно совсем другим.
  • 18.09.2020 - 22:32
    Семейный отдых в "Семейном доме"
    В сентябре на 5-летие ребенка решили поехать на море. Нам посоветовали Архипо-Осиповку: здесь комфортный заход в море и песчаное дно. Так как мы брали с собой ещё двух бабушек, то нам нужно было жильё поближе к морю, с удобствами и без крутых лестниц.
  • 22.07.2021 - 15:30
    отличное место для отдыха за нормальные деньги
    Лет шесть ездим семьёй в соседний кемпинг (не буду называть в какой, чтоб не обиделись). Земля и небо: цены одинаковые, но у "Свежего воздуха" - 1) кемпинг расположен ближе, легче и быстрее добираться от Архипо-Осиповки; 2) чуткий персонал, помогают подобрать лучшее место!
  • 09.09.2017 - 01:08
    Тихое и унылое место. Но пляж один из лучших на Азовском море
    Захотелось нам вдруг вот просто так вот взять и сесть в машину и поехать куда глаза глядят ближе к морю.... Раньше нам не приходилось отдыхать на Азовском побережье, только на Черном. Почему бы не разнообразить и не получить новые впечатления.   Сказано - сделано.
  • 20.08.2019 - 20:32
    Голубицкая 2019. Больше я сюда не поеду! Выкладываю всю информацию, и кучу МИНУСОВ об отдыхе здесь.
    Приветики!) Пару дней назад я вернулась из станицы Голубицкой, что находится под Анапой в Краснодарском крае. Хочу написать о своём мнении сразу, пока ещё свежи воспоминания, и я могу трезво оценить все аспекты, все плюсы и минусы, все «за» и «против».
  • 16.07.2017 - 18:49
    Как я впервые в жизни увидела дольмен
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о таком чуде света как дольмены. Мы с любимым в прошлом году были в отпуске в Краснодарском крае, ездили на своей машине. В один из дней, возвращались из Адлера, ехали в сторону Туапсе.
  • 13.09.2022 - 13:25
    Ольгинка август 2022 - нечего тут делать. Нас хватило меньше, чем на 3 дня...
    Друзья мои, приветствую   Волей случая наша семья посетила посёлок Ольгинка Туапсинского района в августе 2022 года.Каков был случай? Дружеский Друзья мужа (семейная пара) активно звала составить им компанию именно в этом месте. Якобы какой-то их близкий знакомый сильно нахваливал. Я сомневалась...
  • 12.08.2022 - 14:32
    Горячая кукуруза, рыба, рапаны, раки, барабулька, куча народу, грязь, ротовирус, отдых в курортном поселке Джубга 2022 плюсы и минусы.
    Приветствую всех читателей ! Отдых в ПГТ Джубга, плюсы, минусы, антураж. Поселок городского типа Джубга, расположен в Туапсинском районе Краснодарского края и сегодня я расскажу вам об отдыхе там. Были мы в Джугбе в августе 2020 году и в июле 2022 года. Предисловие или как нас занесло в Джубга.
  • И снова здравствуйте, горы и пляж в Новомихайловке.
    Доброго времени суток. Наконец-то долгожданный отпуск и поехали мы отдыхать снова в поселок Новомихайловский, его называют ещё по-простому "Новомихайловка". Находится в Туапсинском районе Краснодарского края. Это наша вторая поездка на этот чёрноморский курорт.
  • 26.11.2022 - 15:27
    Анапа в середине сентября 2022 года. Со своими странностями
    Привет!Хочу поделиться с вами опытом поездки в Анапу в середине сентября (2022 год). Немного лирики Путешествовали мы вдвоем с мужем. Изначально хотели взять с собой собаку, но по двум причинам не смогли этого сделать. Во-первых, это была наша первая собака и поездка с ней.
  • 13.09.2022 - 18:45
    Анапа 2022 - впечатления и любимые локации
    Анапа всегда была для меня соседним городом, местом для развлекательных и деловых поездок, очередной прибрежной локацией, но никак не известным на всю страну курортом, куда стремилась бы издалека.
  • 17.08.2022 - 22:09
    Ейск Август 2022 | Потрясающий природный объект с развитой инфраструктурой. Лучшее место в Ейске - это Ейская коса.
    Всем привет!   Свой отпуск в августе 2022 мы решили провести в городе Ейск. Отдыхая в Ейске, было бы странным не посетить Ейскую косу - это природный объект, намывная песчаная коса в Азовском море.     ДОРОГА ДО ЕЙСКОЙ КОСЫ.   Мы ездили на косу на личном автомобиле.
  • Наш отдых в Витязево. Там где мы НЕ купались в чистом море)) Не было тины, но любовались красотой.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о пляже "Витязево". В Витязево мы отдыхали в конце июле. И хочу рассказать вам о пляже, куда мы ходили каждый день.   Выход к пляжу начинается с улицы Паралия. Это большая и широкая улица. На ней сосредоточены основные игры, кафе, развлечения.
  • 16.08.2022 - 09:44
    🌸Самая КРУПНАЯ РЕКА, впадающая в чёрное море! Чем прекрасна и удивительна.Покажу потрясающе красивые места! Мзымта меня зацепила!🌸
    Всем доброго времени суток Давно хотела поделиться своими впечатлениями о самой крупной реке в Сочи. Никогда бы не подумала писать отзыв на реку, ну во-первых эта река меня очень удивила. Я её узнаю и каждый раз, как приезжаю на какую-нибудь экскурсию в Сочи удивляюсь, о это снова река Мзымта!
  • 25.09.2022 - 13:52
    Поездка на один день - купание в открытом море, устрицы и маяк.
    В Большой Утриш мы поехали самостоятельно без всяких там экскурсий и туристических толп. Благо, что посёлок Утриш располагался в 10 минутах езды на общественном автобусе от посёлка Сукко, где располагался наш санаторий "Золотой Берег". Основной нашей задачей было покататься на маленьком катере.
  • 01.02.2023 - 21:25
    Купаемся зимой в Краснодарском крае и оздоравливаемся! Нет, не в море, а в термальных источниках!
    Отдыхали на турбазе "Термальный источник" мы в январе вчетвером: трое взрослых и ребенок 3х лет. Эта турбаза относительно новая и находится она прям рядом с известной в том районе базой "Водолей". Узнали мы о ней, просто увидев билборд на трассе, когда были в этом районе до этого.