Опубликовано 30 Январь, 2023 - 21:23

Доброго времени суток! Последнее время возраст начинает вынуждать ухаживать за телом более интенсивно, чем в молодости, а пиьание кожи становится очень важно.

Одним из хороших средств для ухода за всем телом, я считаю молочко. Удобная консистенция, хорошо распределяется, быстро сохнет и потом к телу ничего не липнет.

Продукция Faberlic отвечает всем этим запросам и ожиданиям.

Однако, выбрать именно это молочко меня заставило обещание, что оно с афродизиаками. И ждала я не просто эффекта, а вау- эффекта.

Красивая упаковка на деле оказалась не столь удобна, как виделось вначале.

Начнем с того, что сама консистенция молочка подсказывает, что продукт внутри намного более жидкий, чем крем, и делать крышечку внизу, пусть и плотную, не совсем целесообразно, а потребителям и просто неудобно.

Состав противоречивый, но я не стопроцентный борец за натуральность продукта, в данном случае, лишь бы не было вреда, а польза виделась ощутимой.

Для меня эффект от использования хороший:

1. Питает и увлажняет кожу, она действительно становится как шелк.

2. Прекрасно впитывается, не оставляет жирных следов на домашней одежде.

3. Это молочко достаточно экономичное в использовании.

4. Идеальная консистенция.

Практически вся нужная информация указана на тюбике (или, как сейчас говорят, тубе).

Единственный минус: ну вот действия афродизиаков я не заметила. Ни в отношении себя, ни в отношении мужа. Если все хорошо и настроение есть, то и так - отлично, а если усталость и стресс, то не сильно помогает.

В заключении отмечу: молочко хорошее, но без вау- эффекта. По акции вполне можно купить.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Не чувствуется афродизиака
Анжелика8312рекомендует
30.01.2023
Всегда хочется лучшего, но хорошо не провальное молочко.
30.01.2023
Отличное средство с шикарным ароматом и просто классным эффектом - кожа тела после него такая мягкая, очень нежная, напитанная и увлажненная. Мне понравилась.
Эффект - отличный. Главное - кожа довольна!)))
Интересно, что в составе за афродизиаки отвечает? Отдушки, которые стоят после консерватов-парабенов?))))
Это афродизиаками быть не должно, наверное, какой- то очень секретное вещество. Его еще даже не открыли🙂
Настолько секретное, что в составе не указали Big smile
Нет, еще секретнее, что даже следа действия от них нет!😀😀😀
Полезный отзыв Smile
31.01.2023
Можно попробовать
10.02.2023
Даже и не надеюсь, на "афродизиачный" эффект от таких средств. Но зато за кожей отлично ухаживает.)))