Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 18:30

Здравствуйте!

Не так давно я приобрела летний бокс- бокс, направленный на то, чтобы летом не думать над выбором средств, а максимально проводить это время с пользой на природе, на море, на отдыхе в любимых странах.

Одним из представителей этого бокса было данное молочко- Молочко после загара от Частной мыловарни "Живица". И, скорее всего, если бы не бокс вряд ли я бы познакомилась с данной компанией.

И, действительно, какое лето без средств защиты от солнца?

Название: Молочко после загара, 75 мл, Живица

Объем: 75 мл.

Цена: 780 рублей.

Прямая ссылка для приобретения на сайте отдельно ТУТ

Место приобретения, ссылка на бокс: ТУТ (в боксе 9 продуктов, сейчас действует скидка 50%)

Описание:

Натуральный уход для всей семьи. Молочко успокаивает, снимает воспаление, оказывает антирадикальное действие, увлажняет, содержит мощный антиоксидант и природный уф-фильтр - ликопин.

Ликопин, содержащийся в кожуре помидора, способствует образованию более ровного загара и препятствует фотостарению.

Данное молочко идет в белой упаковке, стандартной для этого бренда. Упаковка - вертикальная туба, которая стоит на прочной крышке, крышка откручивается и там обычный дозатор с небольшим отверстием. Резьба у крышки крупная- очень удобно использовать ее где-то на улице, когда руки заняты (актуально для мам с маленькими детками)

Я с ним была не знакома, это мое первое знакомство с данной косметикой и, вполне неплохое.

По отзывам я читала, что продукцию данного производителя хвалят, поэтому, получив это молочко я искренне обрадовалась и, к счастью, мое мнение не поменялось и после.

Итак, упаковка в виде перевернутой тубы из очень прочного пластика, спереди и сзади находятся наклейки с названием и описанием продукта. Все скромно, мило и лаконично.

На передней наклейке, сделанной в зеленых тонах имеются ракушки- точно не перепутаете, для чего такое средство нужно.

Само молочко очень легкое и нежное по текстуре. Белого цвета с приятным, косметическим ароматом Довольно жидкое, водянистое, но это только плюс для данного средства- молочко наносится после пребывания на солнце, на кожу, возможно и обгоревшую после загара- тут очень плотные и маслянистые текстуры могут быть лишними, потому как для такой кожи нужен нежный и бережный уход.

Молочко нежное- раздраженную кожу не травмирует, распределяется легко, впитывается быстро, имеет легкую отдушку, но она заметна, если только носом уткнуться в то место, куда ранее средство было нанесено.

Проблем и дискомфорта от его использования нет- оно отлично успокаивает кожу, увлажняет ее, способствует образованию ровного загара, загар с ним держится немного дольше.

Использовать его можно ежедневно, он довольно экономичен- нам на двоих взрослых такого бутылька в 75 мл хватило на недельный отпуск, наносили мы его пару раз в день, тонким слоем.

• Хороший объем
  • Натуральный состав
  • Увлажняет кожу
  • Способствует образованию ровного загара
  • Не тестируется на животных
  • Хорошая упаковка
  • Отличная консистенция
  • Приятный, нейтральный аромат
  • - если Вы обгорели, то он не помощник. Лучше не тратить время и приобрести пантенол в аптеке

вода, каприлик/каприк тригли-цериды, НУФ (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), цетеарил глюкозид (и) сорбитан оливат*, глицерин растительный, глицериды сои (и) неомыляемая фракция масла ши, экстракт кожуры томата (ликопин), бензиловый спирт (и) салициловая кислота (и) глицерин (и) сорбиновая кислота*, целлюлоза, дигидрокверцетин и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, NATRUE, COSMOS)

шампунь "Био имбирь с бамбуком" от SCHOENENBERGER

бальзам для губ с УФ фильтром - Lip Care от NONICARE

сумка из высококачественного хлопка

молочко после загара с ликопином от Мыловарни Живица

дезодорант-спрей LAQUALE от «Персей»

крем «Зеленое танго» от Лаборатории Поправко

гидролат мяты перечной от Мастерской Лавровых

Магнитнаярекомендует
17.09.2017
Люблю подобное) попробую, спасибо за отзыв)
17.09.2017
отличное молочко, я не слышала о таком производителе
По описанию понравилось молочко Smile
17.09.2017
мне такое после принятия различных ванн будет кстати
17.09.2017
какое же приятное и прекрасно работающее молочко, отличный уход для кожи.
Достойное!
17.09.2017
Я бы купила для увлажнения Smile
17.09.2017
Так мне нравятся эти маленькие производства)) название интересное и качество приемлимо хорошее я так понимаю, очень интересно было про них узнать✌️
17.09.2017
Отличное молочко, возьму на заметку)))
17.09.2017
Отличное молочко, жаль, что лето уже прошло.
17.09.2017
Хорошее средство, после загара отличный помощник Smile
17.09.2017
неплохое молочко, но я как то без таких средств всю жизнь живу Big smile
17.09.2017
Загар - довольно опасная вещь, поэтому я тоже стараюсь во избежание ожогов и для красивого загара использовать специальные средства и во время загара и после..
17.09.2017
Молочко просто великолепно по своим свойствам Smile
17.09.2017
Здорово, что средство не тестируется на животных! Меня такая лояльная косметика очень радует)))
17.09.2017
На вид такой невзрачный, но работает отлично!
17.09.2017
По описанию хорошее средство, но я молочко только в критических ситуациях достаю, уже когда совсем обгорела Big smile
Приятное молочко!
Очень нежная текстура.
17.09.2017
За такую цену и всего на недельку) я бы не взяла точно)
Для этих целей обожаю кокосовое масло, которое и увлажняет, и питает, и успокаивает, и еще много всего))
А дизайн мне напомнил перевернутый флакон репейного масла))
Приятное молочко по описанию
у бокса да, приятная цена, отдельно - жаба квакает
полезное средство для кожи
летом то что нужно
17.09.2017
В этом году уже такое средство не актуально, а вот на следующий год в самый раз Cool
17.09.2017
Хорошее молочко, даже по текстуре видно.
17.09.2017
Не видела такое в продаже! Надо попробовать его.
Надо купить!
17.09.2017
Важно, что на животных не тестируется!
17.09.2017
Отличная консистенция и состав, в закладки)
17.09.2017
Я не загараю совсем,а там молочко отличное Smile
17.09.2017
Увлажняет и делает загар ровным, да отличное молочко!
Давно не пользовалась, подобными средствами после загара. Предпочитаю солнцезащитные
17.09.2017
классное молочко, возьму на заметку его, надеюсь отпуск мне перепадет когда нибудь Big smile Tired
17.09.2017
А я люблю средства после загара, которые охлаждают Smile
Шикарное молочко Glasses
Сколько натуральных средств на последней фотке Love
Приятное молочко и эффективное.
18.09.2017
Молочко классное! Жаль только, что погода уже не подходящая для загара.
18.09.2017
С загаром этим летом у меня не сложилось Big smile
Ещё 19 комментариев