Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 13:58

Это не первое моё средство от немецкой фирмы Balea, и в который раз я поражаюсь, что копеечная масс-маркетовская косметика из дрогерии (т.е. из сети супермаркетов), может выглядеть так благородно и обладать таким невероятным качеством.

Представляю вашему вниманию МЫЛО. Обыкновенное мыло, с которым я изменила более чем пятнадцатилетней своей привычке мыться только с гелями для душа.

Крем-мыло Balea "Sensitive" для чувствительной кожи

ВЕС - 150 гр. Цена - 20 грн. (45 р.)

СОСТАВ

ВНЕШНИЙ ВИД

Мыло довольно большое - 150 гр. Его удобно держать в руке благодаря своеобразной чуть выпукой форме бруска. Аромат - классический кремовый, я бы сказала - интеллигентный))

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-мыло для чувствительной кожи создано специально для борьбы с сухостью и раздражением на первом же этапе очищения кожи. Продукт Balea Creme Seife Sensitiv обогащен протеинами, которые очень полезны для здоровья эпидермиса. Компоненты мыла укрепят иммунную систему кожного покрова и защитят его от пересыхания. При регулярном использовании крем-мыла вы сможете отказаться от увлажняющего крема, так как новинка от Balea обладает всеми необходимыми минералами, которые необходимы вашей коже для здоровья и естественной гладкости.

Все обещания производителя выполнены. У меня очень сухая кожа (особенно летом), но это мыло прекрасно очищает кожу тела и совсем не пересушивает ее. С мылом Balea я вспомнила, что можно мыться без геля, если в руке такое прекрасное нежное средство, образующее обильную пену.

Боюсь, что теперь меня вместо "коллекционирования" гелей для душа, пробьет на бесконечные покупки различных мылец

РЕКОМЕНДУЮ!

МЫЛО ИЗ СЕРИИ - "ДЕШЕВО И СЕРДИТО"

Люмарекомендует
17.09.2017
Самое главное, что вам нравится!
Редко, когда мыло образует хорошую воздушную пену. И не пересушивает кожу.