Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:37

Мыло Бархатные ручки Магия тиаре приятное на вид и на ощупь, его образ наполнен нежностью. Ванная благоухает, когда я пользуюсь этим магическим средством. Красивый аромат. Цветочный, а больше парфюмерно-кремовый, сладкий. Мыло для девочек. Думаю, его можно дарить. Белый твёрдый кусок. Хорошо мылится, очищает кожу рук и заслуживает того, чтобы доверять ему и использовать. Овальная форма мыла неудобная. Приятно взять, но кусок может выскочить из мокрых или намыленных рук. Неизвестно, куда полетит, особенно у детей. А в ванной на него можно наступить. Лежать в луже оно не любит, может размокнуть. Увлажнения и смягчения я от мыла не требую, это всё-таки не крем, а средство для очищения. Упаковка красивая, в нежных девчачьих тонах. Романтическое настроение. Картонная коробочка открывается без излишних усилий и так же легко закрывается. Добавочно упаковки у мыла нет, поэтому лучше не класть на мокрое место. Советую любительницам изящного мыла и сладких парфюмерных композиций.

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • изящная форма
  • нежное
  • приятный аромат
Недостатки
  • - неудобная форма
  • : не увлажняет кожу
  • маленькое - 75 г
  • состав на латинском языке
ирина81рекомендует
13.08.2016
Обращю на него внимание Smile
  • Привет читателям. Сегодня речь пойдёт о мыле бархатные ручки. Честно признаться приобрела мыло спонтанно и относительно давно. Первый раз повела себя как ворона "полетела" на голубой цвет. Даже не удосужившись ознакомится с производителем и составом сие прелести. Но не будем об этом.
  • 04.05.2018
    Приветствую Вот и наступила очередь крем-мыла, которое теперь называется Бархатные ручки Нежность Тиаре. Так как ранее уже иссушила свои руки твёрдым мылом других производителей, особых надежд на этот брусок я не возлагала. Но надеялась, что магия тиаре поможет и хоть как-то сбережёт ручки.