Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 16:11

Данное крем-мыло мне было вручено в качестве небольшого презента. И вот, наконец-то, я его решила распечатать.

При раскрытии картонной упаковочки ощущается нежный приятный аромат чего-то водорослевого, кстати, именно они и содержатся в составе мыльца. Что хочется отметить в процессе применения... Очень мягкая текстура, приятная коже, отлично мылится, создавая пенку при небольшом расходе. После смытия, которое мягко очищает кожу, от рук исходит приятный запах, который остается около получаса. Что особенно приятно, так это то, что мыло совершенно не сушит кожу, а ,наоборот, придает ей некую увлажненность, регулируя гидробаланс.

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
  • Приятное на ощупь
  • Руки после мытья напитаны, увлажнены
sharpiрекомендует
  • Мыло Бархатные ручки Интенсивное увлажнение очень хорошее. Особенно если не путать крем-мыло с кремом. У меня сухая кожа на руках, и всякое дрызганье в воде имеет отражение на состоянии рук. Тем более мытьё с мылом.
  • 29.01.2016
    Байки про интенсивное увлажнение я всерьёз воспринимать не могу. Мыло очищает кожу. Как его кремовая часть в это время может впитаться в намыленную кожу, я просто не представляю. Я вспоминаю, сколько я при мытье рук держу их намыленными. Этого достаточно для интенсивного увлажняющего воздействия?
  • С переездом в новую старую квартиру старого дома в ближайшем Подмосковье мою руки превратились в сущий кошмар! Тут очень и очень тяжелая вода. В старом чайнике просто вековые слои накипи, которая начала отходить как только мы на первой же неделе приобрели фильтр для воды.
  • 03.03.2019 - 11:57
    Привет из 2019.
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о жидком крем-мыле интенсивное увлажнение от бренда "Бархатные ручки".     Стоимость: 121 рубль. Нет, ну вы серьёзно? Я на 121 рубль могу себе купить и брусок увлажняющего мыла и увлажняющий крем для рук, ещё и 50 рублей останется.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 14.11.2019 - 20:08
    Как DOVE, но в 3 раза дешевле. Мое любимое крем-мыло Бархатные ручки, которое не сушит даже нежную детскую кожу и от которого ванная наполняется великолепным ароматом ❤
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мыло - вроде бы какие могут быть критерии выбора, вроде мелочь, которую уже давно выталкивают с рынка жидкие формы, но тем не менее лично для меня остается любимым именно кусковое и именно Бархатным ручкам в последнее время я отдаю предпочтение.
  • 24.03.2020 - 17:15
    Неплохое бюджетное мыло, не сушит кожу и не раскисает в мыльнице
    Всем привет!   Я чаще покупаю брусковое мыло. Так как мне понравилось крем-мыло Бархатные ручки Глубокое увлажнение с маслом оливы , то решила купить на пробу ещё одно от этой же фирмы.   Крем-мыло Бархатные ручки Интенсивное питание с миндальным маслом   Цена - 36 руб.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 31.05.2016 - 15:45
    Производитель постарался на славу!
    Блуждая очередной раз по магазину, зашла в детский отдел. Увидела данное мыльце, захотелось поэкспериментировать. Мыльце небольшое, всего 4 штуки в упаковке, по 50 г. стоимость небольшая, всего 16 грн. Ну прям совсем детское)))) Пахнет жвачкой, но запах не резкий, легкий, приятный, еле уловим.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 01.02.2012 - 10:00
    Не могу припомнить, чтобы у меня так сильно сушило руки (+ фото мыла, состава и коробочки)
    Это крем-мыло купила бабушка (ей нравится покупать разные мыльные средства, поэтому этим в нашей семье всегда занимается она). И так уж получается, что обычно, мыло я вижу уже без упаковки, поэтому раньше отзывов о мыльных средствах никогда не писала.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.