Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:25

Здравствуйте, хочу рассказать Вам о дегтярном жидком мыле. Это мыло очень действенное и полезное, так как обладает кучей положительных свойств.

Во-первых, дегтярное мыло обладает подсушивающим свойством. Если у Вас появились прыщики, то умывание мылом приведет к их исчезновению. Главное - не сдирать сам прыщ, чтобы не оставлять рубцы и следы.

Во-вторых, дегтярное мыло обладает еще другим замечательным свойством. Оно мягко воздействует на кожу, идеально подходит для смывания косметики. Не сушит! Кожа будет выглядеть ровной и свежей.

В-третьих, дегтярное мыло содержит только натуральные компоненты. Это огромный плюс для Вашей кожи!

Единственный минус - дегтярное мыло имеет резкий запах дёгтя, напоминает запах горелой бересты. Но к этому запаху очень быстро привыкаешь. Я уже не чувствую его. Да и по началу сильно не замечала его.

Я пользуюсь этим мылом очень долго. Где-то полгода. Существенных недостатков не обнаружила. Кожа чистая, упругая. Не могу обходиться без этого мыла. Умываюсь утром и вечером Wink Да, кстати, цена приемлемая, около 60 рублей.

Достоинства
  • Дегтярный запах держится не долго
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Резкий запах
Семенкина Дарья...рекомендует
  • Всем привет! Я очень люблю деготь,у меня был дегтярный шампунь,туалетное мыло и гель для душа,и вот настало время жидкого мыла) все предыдущие продукции пахли нормально,дегтем,но типчик-жидкое мыло-зловонный товар) и так. разбор. 1. Бутыль. Очень скромная,коричневого цвета,с изображением бересты.
  • 24.03.2015
    Дегтярное мыло очень люблю это просто нечто удивительное! Покупала кусковое мыльце разных марок, в том числе и мыльце марки «Весна». Дегтярное жидкое мыло увидела в продаже совсем недавно, сразу же купила. Цену точно не назову, но что-то в пределах 30 рублей (объём 280 г).
  • 25.06.2015
    Здравствуйте. Жидкое дегтярное мыло я хотела купить для подсушивания воспалений кожи лица летом и устранения излишней жирности Т-зоны. Но я хотела именно подсушить а не иссушить. Это мыло иссушает кожу, обезвоживает её уже с первого применения.
  • 29.04.2015
    Я просто обожаю мыло на основе березового дегтя. Обычно я покупаю твердое мыло и моюсь им до скрипа , а тут купила жидкое мыло и оно мне так понравилось , что я схватила сразу несколько упаковок.Покупала его в магазине парфюм-лидер по акции 2+1, поэтому цена порадовала.Мыло хорошо пенится , мою им…
  • 21.04.2011 - 14:35
    музыкальное мыло+фото
    Вот я дошла и до этого мыла. Давно хотела о нем написать, да все никак не получалось. Жидкое мыло "Октава" не зря названо именно "Октавой", так как их всего семь, как семь нот в октаве - "До, ре, ми, фа, соль, ля, си". И каждая нота в этом мыле имеет свой аромат.
  • 02.12.2011 - 16:41
    хорошее качество за небольшие деньги! ФОТО
    Покупала уже несколько раз жидкое мыло от парфюмерно-косметической компании "Весна". Продукцией очень довольна. Недавно купила и жидкое мыло с алоэ. Стоит оно совсем недорого - 43 рубля. Помимо эестракта алоэ в состав входит и масло чайного дерева.
  • 13.10.2013 - 12:31
    Исключительно для рук и только взрослым
    У меня сухая кожа тела, и я давно перешла на детские очищающие средства. Купила жидкое мыло "Малышам", чтобы использовать вместо геля для душа. Производитель утверждает, что рн средства нейтрален, и в нем помимо прочего имеется экстракт ростков пшеницы. Стоило мыло недорого .
  • 14.01.2013 - 06:13
    Нормальное жидкое мыло, только цвет сильно яркий. (Фото)
    Жидкое мыло марки Весна "Лесная ягода" было куплено как очередное недорогое мыло для рук безо всяких претензий.По существу могу сказать следующее: мыло вполне посредственное, конечно с ЛСН в основном составе. Запах и пенящая способность довольно хорошие, руки отмывает неплохо.
  • 25.05.2015 - 09:06
    Шёлковые-шёлковые ручки.... А минус в чём?
    Добрый день всем! Купила недавно это мыло в "Магните" по цене 38 рублей. Не то чтобы привлёк дизайн, просто - признаюсь честно - очень спешила, и схватила первое, что подвернулось под руку. Раньше никогда с таким мылом не встречалась и знать не знала.
  • 26.10.2012 - 23:02
    Нашла ему достойное применение
    Пока не прочитаешь состав этого мыла - устраивает все. Отлично пенится, приятно пахнет, да и стоит всего ничего - 16 рублей. Но два слова на обороте - Содержит формальдегид , портят все приятное впечатление от мыла.
  • 13.02.2016 - 16:11
    Жидкое крем-мыло «Алоэ и овсяное молочко». Приятное крем-мыло по недорогой цене.
    Жидкое мыло я покупаю везде, где увижу и когда вспомню, что оно мне нужно, скоро закончится. Хорошо, конечно, если купить впрок, про запас, но это не всегда получается. Я однажды купила жидкое мыло в емкости 1л, так оно мне не очень понравилось. До сих пор стоит и пользоваться им не хочется.
  • 30.01.2013 - 16:19
    если так, то я не патриот. родной город, где ты прячешь стратегические запасы формальдегида? (+фото, состав)
    Я - сторонница больших бутылок жидкого мыла, пользуюсь им лишь на кухне, в ванной предпочитая твердое для мытья рук. Но пару недель назад муж сказал о том, что ему нужна небольшая бутылочка жидкого мыла в ванной, я пошла в магазин, увидела этот вишневый "Фрутамин" и сразу схватила его с полки.
  • 10.02.2021 - 15:06
    Аромат миндаля и скошенной травы. Такой отдушке позавидует Jo Malone и Nesti Dante. Идеальное бюджетное жидкое мыло.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон с помпой-дозатором. Не должно сушить кожу. Приятный аромат. Тщательно очищение. Приятный аромат и экономичность.   Общая информация.   Наименование : жидкое крем-мыло "Весна Олива и миндальное молочко". Изготовлено: Россия.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 25.02.2021 - 20:26
    Ну очень ароматное жидкое мыло от бренда Levrana. Понравится не всем, но ряд плюсов у него имеется ☺️💫
    Всем привет   С брендом Levrana я знакомо уже долгое время, и ещё не было такого, чтобы хоть какое-то средство меня разочаровало) Недавно у бренда появились классные новинки, которые конечно же я просто не могла не попробовать) Одной из таких новинок стало жидкое мыло, ну очень ароматное, которое…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:47
    Опыт использования на руках с ДЕРМАТИТОМ мыла без отдушки для чувствительной кожи
    Средства по уходу за руками в последнее время я подбираю очень тщательного из-за обострившегося аллергического дерматита. В моменты обострений на коже могут появляться даже ранки, кожа становится очень сухой, повреждённой, чувствительной, некоторые кремы и даже жидкие мыла могут сильно щипать, а…
  • 01.03.2021 - 16:43
    SYNERGETIC, за что? 0,5 литра мыла, которым можно разве что мыть пол и ботинки.
    Приветствую! Жидкое мыло - это самый настоящий расходник, который покупается часто, и иногда даже про запас. В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о мыле Луговые травы от российского бренда SYNERGETIC. Мне, в целом, нравится их продукция, особенно средства для мытья посуды.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.03.2021 - 07:13
    Дегтярное мыло от зуда, воспалений и комаров. Про "умный" совет лечить им АКНЕ и прыщи. Великолепное мыло со своими особенностями.
    Сегодня мой отзыв будет посвящён очень специфичному продукту - Дегтярному мылу от Невской косметики. Знакома я с ним точно более 20 лет, но на постоянной основе не использую.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.02.2021 - 19:23
    Ради такой пенки и потратиться не жалко! Покажу видео ☁ Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing machine
    Мыло для рук у меня дома есть в разных форматах, но самая любимая форма - пенка. Такая текстура, на мой взгляд, делает стандартную процедуру мытья рук особенно приятной и нежной. Но как назло, сломался уже второй помповый пенообразователь, и я решила, что нужно поискать что-то более надежное.