Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 07:48

Доброго времени суток.

Отзыв довольно интимного характера и относится он к: Жидкому мылу для интимной гигиены Pupi Sensitive. Я уже много лет пользовалась одной единственной маркой, но в продаже её что - то не нашла и купила вот это мыло на пробу.

И так основная информация:

Жидкое мыло покупала в магазине Пятёрочка.

Стоимость была не весьма большой в районе 120 рублей.

Объем: 500 мл.

Чего же нам ждать от такого мыла:

• деликатного очищения.

Срок годности: 30 месяцев.

💚 Состав:

Знакомство с мылом:

Дизайн обычный без каких либо приукрас - просто и со вкусом. Прозрачная, пластиковая тара с голубым отливом.

Жидкое мыло для интимной гигиены Pupi Sensitive

Сзади имеется наклейка со всей важной информацией о мыле:

Жидкое мыло для интимной гигиены Pupi Sensitive

Флакон оснащён помповым дозатором. Очень удобный, не плюется, не заедает все работает исправно, особенно если учитывать стоимость, то за такие деньги работает все даже очень шикарно.

💦 Консистенция 💦 .

Абсолютно прозрачное мыло, очень мягкое, нежное, образует небольшую пенку и смывается легко. Имеет жидкую консистенцию, чем - то напоминает гель. Экономично расходуется, я вон уже третий месяц им пользуюсь ))).

🌸 Аромат 🌸.

Лёгкая отделка имеется, приятная - косметический обычный аромат.

➡️ Способ применения:

Я использую мыло по назначению, а именно интимных мест, не мою им полностью тело, поэтому и расходуется оно по капельки. Кто то на мочалку наносит, кто то в ладошку, тут чисто все индивидуально проходит, так сказать процесс интимного характера.

Что же я могу отметить в этом мыле, что бы было проще определиться с покупкой:

Мыло ведёт себя хорошо, а точнее:

• не сушит кожу, ну во совсем;
  • не вызывает зуда, покраснений, аллергии;

Комфортное использование, минимальная пенка, которая легко смывается не оставляя после себя никакой плёнки на коже;

Главное - это чувство свежести, особенно в критические дни по несколько раз приходится пользоваться этим мылом и вот эта уверенность в чистоте она есть;

Экономичный расход, как и цена бюджетная в принципе.

🚫 Что же касаемо недостатков, да их нет, разве, что в продаже имеется только в пятёрочка, более ни где не встречала.

_________________________________

Моё окончательное мнение 🤷‍♀️:

Интимное жидкое мыло Pupi Sensitive понравилось , пользуюсь им с удовольствием и ни разу не пожалела, что решилась его купить. Чистота без зуда и аллергии, что может быть лучше - рекомендую!!!!

Достоинства
  • Недорого
  • Неплохое качество
  • Приятный аромат
  • Свежесть и комфорт
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Неудобно брать с собой
Katerina163рекомендует
19.10.2020
Тоже нравится! Последнее время часто беру!
Интересный отзыв
не встречала в продаже
отзыв полезный Smile
19.10.2020
Такое ещё не пробовала Smile даже на глаза не попадалось) надо взять )