Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 16:18

Запах просто потрясающий - ни дать ни взять фисташковое мороженое!Вкусный кондитерский запах.
Зачем в него добавили орехи - я так и не поняла.Только если для красоты,т.к. никакого функционального значения они не несут.
Мыло нежное и мягкое,но кожу все же слегка подсушивает.Не такое у него бережное очищение,как у "Овсянки" с "Султаном".И опять же по лашевской традиции оно почти не пенится.
Как-то не вдохновило оно меня.Приятное,но неудобное,неэкономичное,еще и эти орехи бестолковые...
Больше не куплю и не рекомендую.Лучше купить другое мыло из широкого ассортимента Лаш..
Достоинства
  • Очень красивое
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Выпадают фисташки
  • Немного сушит кожу
  • Неэкономичное
Саншайн Мерине рекомендует
  • 28.07.2010
    С этого мыла началось мое знакомство с косметикой ручной работы. Яркого фисташкового цвета, с безумно приятным запахом - хотелось нюхать и нюхать)) Удивило, что оно сыроватое. Сравнивать мне не с чем; наверно, таким мыло ручной работы и должно быть - если оно свежее, недавно сваренное.
  • 29.01.2010
    Очень жаль, что все чаще приходится писать о косметике Lush не восторженно, но увы. Может, если меньше ею пользоваться, то всякая новая штучка - интерес и восторг. Для частого же употребления косметика Лашевская оказывается не всегда пригодной. Мыло Фисташковая нуга умопомрачительно красивое.
  • 17.10.2011
    Это первое мыло из Лаша, которое я решилась попробовать. Очень люблю ореховые запахи и вообще орехи. Запах - невероятно природный, травянисто-ореховый, приятный и интересный. Очень подходит для ванны. Главное взять брусок побольше, грамм на 200.