Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 01:28

Очищающее молочко для тела Dolce Angel Body Sculpt я купила давно, бутылочка подходит к концу, хотя она очень экономичная.

Очищающее молочко с приятным , охлаждающим запахом, который расслабляет.

По виду как косметические сливки. Чувствуются не навящевые эфирные масла. Использую я его тремя способами :

1. первый этап обертывания. Два "пшика" в воду , молочко быстро растворяется в теплой воде и очищаю кожу клиентки от масла. При использовании приятно холодит кожу, сразу распространяется глубокий аромат (не резкий).

2. В жаркую погоду оочень актуально было после массажа спины вытирала излишки масла с помощью молочка. Мои клиентки были в восторге!

3. Для себя в наполненную ванну как антицеллюлитное и расслабляющее средство. АЦ эффекта я конечно не заметила, но антураж незабываемый)

Одно молочко я не использую, но хочу сказать, что как дополнение к процедурам и другим средствам неплохой бонус) Вот только когда прохладно в помещении лучше не использовать)

Достоинства
  • Расслабляющий запах
  • Хорошее дополнение к другим средствам
  • Экономичное
Недостатки
  • Дороговато
lovardenрекомендует
  • 16.06.2021 - 11:45
    Супер пупер
    Здравствуйте, долго не доходили руки написать о своем уходовом средстве. Пользуюсь им уже несколько лет , только в летний период. Это молочко крем невероятно вкусно пахнет ягодками . Запах очень долго держиться на коже.
  • Плохая идея... Очень плохая идея купить этот мерцающий крем. Привет, отвратительный запах и испорченная одежда!
    В который раз убеждаюсь в гениальности маркетологов и дизайнеров бренда Eveline: умеют они заинтересовать, броситься в глаза и даже не оставить сомнений, что тебе нужна эта странная баночка. А я уже большая девочка и во все эти сказочки с этикеток не должна верить.
  • 02.09.2014 - 21:17
    Комфортное разогревание
    Как-то на мастер-классах меня познакомили с профессиональной косметикой Дольче Ангел. Несмотря на отсутствие отзывов, я решилась на покупку, и уже год использую её в обертываниях.
  • 26.10.2017 - 18:30
    Нежнее нежного! Средство не только для детских булочек, но и для всей нашей семьи!
    Кожа тела человека, безусловно, нуждается в тщательном уходе, без этого никак. И, особенно, детская. Ведь помимо очищения ей совершенно необходима нежная забота с помощью специальных средств.
  • 19.09.2011 - 16:13
    Просто класс!!!+фото
    Я думаю отзыв мой будет полезен всем.Я взяла для примера одно молочко.Но их множество.Просто-это мой любимый запах.Парфюмированное молочко для тела случит не только для увлажнения кожи,но и придает ей запах Вашего любимого парфюма.Считается,что после молочка наносится сам парфюм.Так запах будет еще …
  • 15.12.2011 - 18:36
    Ничего хорошего!!!(((
    Я купила это молочко в магазине со скидкой,стоило оно 165 рублей.Давно хотела попробовать эту марку и разочаровалась в ней.Одного раза хватило использовать это молочко и понять какое оно.
  • 06.11.2021 - 18:01
    Прекрасный пион на страже увлажнения кожи с Молочком для тела Mades Cosmetics Body
    Всем привет! Люблю я себя баловать всевозможными вкусняшками для тела и сегодня хочу поделиться отзывом на Молочко для тела Mades Cosmetics Body Milk by Mades Cosmetics с ароматом PEONY, которое попалось мне в Project Beauty Box .
  • 05.05.2015 - 21:47
    Хорошее молочко, но Виноград и Мультифрукт все же понравились больше (+состав)
    Мне очень нравятся легкие увлажняющие лосьоны для тела от Фреш Лайн на развес, потому продолжаю их периодически покупать, особенно они приходятся к месту в теплое время года. Из этой линейки перепробовала уже достаточно: Парис и Елена (лимон), Виноград, Гранат, Мультифрукт, Персик.
  • 07.11.2021 - 17:12
    Кто ищет, тот всегда найдет про меня и этот лосьон. Я искала аромат моной.
    Всем доброго времени суток:) Начну с того почему я заинтересовалась этим лосьоном. Запах Моной стойко ассоциируется у меня с летом и морем, поскольку в детстве у меня было нескончаемое масло от Ив Роше, которым я пользовалась после загара.
  • 17.05.2022 - 23:19
    Золотистое молочко для тела Eveline. Осталось дождаться лета, чтобы получить полное удовольствие от красивой загорелой кожи с золотистым сиянием.
    Привет всем! Благодаря Эвелин мне полюбились кремы для тела с сияшками. Их потрясающий перламутровый крем вымазала до последней капельки. Поэтому ещё одно мерцающее молочко открывала с предвкушением чего-то похожего. Мерцающее золотое молочко для лица и тела Eveline. Brazilian Body. Объем: 100 мл.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 26.05.2022 - 18:51
    Нежнейшее молочко для малышей с натуральным составом, мамину кожу им тоже можно побаловать
    Любая мама хочет для малыша самого лучшего, да и чего греха таить, для себя тоже хочется. Я всё больше засматриваюсь на косметические средства с натуральными составами, хорошо, что эта ниша активно развивается и появляется всё больше средств с хорошими, натуральными составами.
  • 31.05.2022 - 17:50
    Молочко как-то не совсем молочко, но санскрин замечательный!
    Привет всем читающим меня! Загорать я не особо люблю, а "сгорать" уже тем более, так что всегда пользуюсь УФ защитными средствами. Сейчас это роль у меня выполняет вот такое солнцезащитное молочко для тела BEAUTIFIC "SUNSUAL" SPF30 увлажняющее с маслом Ши и Кокоса:   Где можно купить: маркетплейс…
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 03.06.2022 - 14:19
    Молочко MIXIT SPA RITUALS Ignis - идеальный уход за сухой кожей тела. До и После, мои впечатления от использования😍
    Привет, мои сладкие   Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря   ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • Inc аватар
    15.06.2022 - 13:32
    При очень сильном АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ у взрослого и ребенка, а также при солнечных ОЖОГАХ. Молочко эффективное, я сбилась со счёта сколько упаковок уже было мной использовано
    С молочком для тела Пантенол EVO я познакомилась в тот период, когда у меня на руках очень сильно обострился дерматит. Настолько сильно, что обе кисти были опухшими, покрыты пузырьками, корками и трещинками.
  • 17.06.2022 - 00:16
    В полне себе годное молочко для тела, с приятным запахом и по разумной цене за такой обьем
    Всем привет! Кремами, лосьонами, молочком для тела я пользуюсь не каждый день, не люблю ощющение чего то лишнего на теле, но все же парочка средств у меня имеется в заначке. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Молочке для тела Yves Rocher Кокосовый орех.
  • 07.05.2022 - 23:23
    Не простое, а с шиммером🌟- необычное молочко для тела Hempz с блёстками и насыщенным ароматом экзотических фруктов
    Американский бренд Hempz ежегодно выпускает одну очень любопытную вещь, а именно - молочко для тела с большим количеством шиммера. Происходит это всегда ближе к весне, в этом году уже вышел подобный экземпляр (но до нас пока ещё не доехал), да и прошлый год исключением не был - в 2021 году у Hempz…