Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:15

Просмотрела почти все выпуски этой программы, надо признать много чего полезного для себя почерпнула, и вес снизила. Мнения специалистов по поводу разных видов диет, и советы по снижению веса с помощью определенных продуктов. Как похудеть не отказывая себе в маленьких слабостях, как не изводить себя жесткими диетами и при этом похудеть.

Единственное но, в программе показаны довольно дорогостоящие процедуры, которые не всем по карману.

В целом программа довольно сильно мотивирует, что уже довольно много в стремлении сбросить лишний вес, ведь первый и большой шаг, именно в мотивации.

Всем желающим не утомлять себя изнурительными диетами очень советую посмотреть эту серию передач, гарантирую, что почерпнуть есть что.

Юлианка652рекомендует
  • 06.06.2020 - 18:49
    Полное ощущение "розовых очков" для зрителя
    В нынешней обстановке пожалуй стало только заметнее как нам красиво врут из телевизора...За время так называемого "карантина" и самоизоляции вполне привыкла не включать его вообще,так как нет сил каждый день слушать одно и то же...
  • 30.07.2011 - 21:33
    Зрелищно
    " Игра на канале НТВ " интересное экстремальное шоу . Замечательные телеведущие Виктор Вержбицкий и Рома Зверь . Захватывающе придумали , как в компьютерной игре : вооружаешь своего аватара и управляешь им .
  • 20.02.2018 - 19:45
    Сколько стоит участие в передаче "Квартирный вопрос" НТВ. Как стать участником передачи "Квартирный вопрос". Отзыв участника.
    Всем добрый день! Этот отзыв о том как стать участником передачи, сколько стоит участие и как работает команда "Квартирный вопрос" НТВ. будет небольшая предистория будет видео будет видео о том, как наша кошка среагировала на ремонт.
  • 13.03.2013 - 21:33
    Я была в шоке. Это отвратительно!
    Делать было нечего, зашла на сайт орт и наткнулась на эту новую передачу. Пока посмотрела только первую серию. В ней рассказывается про женщину, которая живет с мужем - наркоманом, содержит его, он периодически ее избивает и вообще не вполне вменяем. Двое детей наблюдают весь этот кошмар.
  • 13.05.2013 - 10:07
    Моему возмущению нет предела..
    "Первая передача" не является моей самой любимой телепередачей. Смотрю её только когда случайно переключаю на телеканал НТВ. В большей части передача для автолюбителей , но смотреть её полезно не только автомобилистам,но простому зрителю, так как показывают много интересных историй.
  • Тема очень актуальная, и материал интересный, НО!
    29 ноября (в субботу) на НТВ вышла очень интересная программа под названием "Вакцина от ЖИРА". Ведущий Сергей Малозёмов, он же ведущий "Чудо техники" на НТВ. Для меня, долго худеющей, и все еще не довольной своим телом, эта тема очень актуальна!
  • 28.09.2019 - 20:06
    Премьера на НТВ "Россия рулит!". Ведущий-танкист, жюри и автомобилисты-виртуозы. Шоу не обошлось без блогеров и "Мало половин"
    Люблю начало осени, ведь в это время на телевидении начинают выходить новые передачи, различные шоу. Шоу "Россия рулит!" на НТВ меня заинтересовало с первой рекламы. Интересная задумка, энергичный ведущий, сложные трюки... Ну как такое пропустить?
  • 03.08.2011 - 22:16
    Тяжёлый фильм, никого не оставит равнодушным.
    Вот если бы знала, о чём кино, то, наверное, у меня не хватило бы духу его посмотреть. А тут взяла жёсткий диск с огромным количеством закачанных в режиме аврала фильмов (пока был доступ к мегабыстрому инету качала не глядя по 10 за день) и выбрала "Я плюю на ваши могилы", чисто по названию.
  • 01.12.2013 - 19:51
    Этот фильм нужно запретить к показу! Он опасен для вашей психики! +душераздирающие скриншоты
    Здравствуйте!   Этот фильм запрещен к показу в кинотеатрах Украины, почему же его во всю транслировали в РФ? Ради денег.   Сюжет   Красавица Кэти переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. На бесплатной фотосессии она знакомится с 3-мя братьями.
  • 12.05.2020 - 21:25
    Модель XL в России — мне было стыдно смотреть это шоу! Накипело.
    Всем привет! Помню, как несколько лет назад я взахлеб смотрела шоу «Топ-модель по-американски» с Тайрой Бэнкс. Видела и русский вариант передачи, но потом интерес пропал и долгое время я не включала подобные реалити-шоу. «Модель XL» снова «вернул» меня в мир моды.
  • 07.06.2020 - 06:22
    Медицина на грани приличия🔞Этично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?🔥Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма
    Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 11.06.2020 - 16:57
    Рынок шкур, мафия попрошаек, судьба Ксении Качалиной и трагическая авария с участием Михаила Ефремова
    Передачи Андрея Малахова я смотрю крайне редко по причине сплошного негатива, который в них обмусоливают. Но не посмотреть выпуск "Арест Михаила Ефремова: Что осталось за кадром аварии?" не могла, поскольку мне, как автовладельцу, эта тема не безразлична.
  • 16.05.2020 - 07:33
    Это шоу изменило мои привычки и мотивирует на уборку в доме. А вы знаете, что такое ОКР? Любите уборку? Мое мнение. Изменения. И впечатления.
    Всем доброго времени суток! Признаюсь честно, я искренне завидую людям, у которых идеальная чистота в доме- когда нет пыли, когда все книги и предметы аккуратно сложены, когда вещи разложены по полочкам так, что можно найти все быстро. Меня восхищают аккуратные люди.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 23.05.2020 - 13:43
    Самый приятный и настоящий сезон российского холостяка (+ разбор с психологической точки зрения)
    Всем доброго времени суток! Вот и я наконец-то добралась до айрека чтоб поделиться своими впечатлениями и мнением о последнем, 7 сезоне нашего российского теле-шоу «Холостяк».
  • 24.06.2020 - 14:41
    💲☆Секреты звёзд и их стоимость☆💲. Лера Кудрявцева ведёт беседы с медийными личностями, предлагая МИЛЛИОН за самый честный и откровенный ответ на самый " подноготный" вопрос в передаче. Кто из гостей программы меня очаровал и кто неприятно удивил?
    Здравствуйте всем авторам и читателям! О программе "Секрет на миллион" слышала иногда из рекламы по НТВ, когда муж включал порою какие-нибудь сериалы с криминальным уклоном на этом канале. Да-да, в основном, на нтв показывают какие-нибудь трешовые передачи или сериалы со стрелялками.
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.
  • 24.05.2020 - 16:39
    Печальная история о любви аспирантки Анастасии Ещенко и доцента СПбГУ Олега Соколова! Убийство, которого могло бы и не быть. Шекспир ошибался!
    На платформе Premier выложили документальный фильм "Приглашение на Бал. Жертвы Русского Наполеона". 9 ноября 2019 года во всех телевизионных каналах прозвучала новость, которая потрясла всю страну.