Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:57

Мнения по поводу этого аромата очень сильно разделились, но я уже второй раз подтвердила своё громкое ЗА! Покупкой второго драгоценного флакончика.

У него особенное настроение,особенная атмосфера, в которую он погружает- это и разноцветные огни веселой летней ночи, мгновения, события.. и романтичный уютный спокойный вечер.

Будучи парфюмерной наркоманкой огромной любительницей парфюмерии , я пишу свой первый отзыв именно об этом аромате из своей огромной коллекции. В нём явно есть что-то оригинальное, дерзкое, но эта "дерзость" состоит в смелом сочетании нот, которые прекрасно дополняют друг друга, наполняя ваш день яркостью, радостью, свежим ощущением новизны и жажды праздника от каждой секунды жизни.

По мне, этот аромат очень стойкий. Вещи (в частности шарф) держат аромат долго, приятно их одевать.

Итак, заявленные ноты аромата:

верхние ноты: имбирь, бергамот, черника

ноты сердца: жасмин, роза

ноты базы: мускус, пачули, кипарис

по отдельности я не могу сказать,какие ноты как выражены и что чувствуется лучше. Для меня он звучит гармонично, ярко и ягодно!

Оформление достойное.

Стильно, выдержано по тематике, смотрится гармонично и необычно. Но для самого аромата, по моему мнению, такое оформление слишком нежное и поэтому сам аромат при первой пробе может разочаровать, просто потому что ожидается несколько другое...

Пользовалась вроде бы не часто, (изначально купила флакон порадовать себя чем-то новеньким, брала почти наобум в летуаль по акции и не прогадала!) но на удивление первый флакон 30мл закончился незаметно)))

Купила 50 мл и теперь расходую бережнее и экономнее.

Точно не помню,сколько заплатила за эту радость (со всеми скидками примерно 1200 за 30 мл и 1400 за 50 мл, покупала с разницей в год), но в любом случае безумно рада покупке!

Другие мои отзывы о парфюмерии:

Moschino CHIC PETALS

PovarNadezhdaрекомендует
21.03.2015
Love
02.06.2015
Классный аромат, у меня были такие:) Надо бы купить еще раз:)
  • Привет. В такое прекрасное солнечное утро, какое сегодня у нас, захотелось написать о чем-то легком, изящном и прекрасном, например, о John Galliano Parlez-Moi d’Amour.
  • 23.09.2013
    Брала наугад,через интернет,так как нравится неординарная и творческая личность самого Гальяно. Надеялась,что в ароматы маэстро вложит столько же сил,сколько в одежду и модные фееричные показы. Не тут-то было. Была туалетная вода, 30 мл (первейший выпуск линейки писем любви).
  • Туалетная вода John Galliano Parlez-Moi d’Amour досталась мне в подарок от любимого человека. Флакон 50 мл. имеет оригинальный дизайн в виде письма или конвертика. Верхняя часть (крышечка) имеет золотистый цвет с красивой гравировкой с боку. Внешний вид Туалетной воды однозначно на 5+.
  • 07.02.2014
    Когда я впервые послушала эти духи я влюбилась! Этот аромат ................ Да он очень сильный и насыщенный, местами даже противный но эти духи на любителя. Подкупила и то что назван он был в честь песни Эдит Пиаф.
  • 25.05.2017 - 11:04
    Она пpошла, как каpавелла по зеленым волнам. Пpохладным ливнем после жаpкого дня. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.
    Добрый день! И весеннего всем настроения.   Иногда такое настроение может создать парфюм. И такой весенний аромат я сегодня и буду хвалить. Да, да. Именно хвалить. Потому что аромат действительно свежий, но и загадочный одновременно.   В заголовке не случайно строчки песни М, Леонидова.
  • 29.11.2015 - 08:41
    ПРИЯТНОЕ дополнение к приятному аромату. Парфюмированный ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА Parlez-Moi d'Amour John Galliano
    Всем доброго времени суток! Часто парфюмированный лосьон для тела ( Parfumed lotoin) Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano продается в наборе с туалетной водой под таким же названием.
  • 13.11.2015 - 09:25
    "И поспешит твоё перо К той грамоте витиеватой, Разумной и замысловатой, И ляжет на́ душу добро"(с.) Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano.
    Доброго времени суток всем! Неожиданно, можно сказать, совершенно случайно в моей коллекции ароматов поселился вот этот милый стеклянный флакон-конверт с почти настоящей маркой и названием, означающим приглашение, просьбу поговорить, рассказать о любви.
  • 24.09.2019 - 18:13
    Холодная шипровая черника под слоем замороженного сахара
    Привет! Все любят ягоды? Все любят ягоды!   А так же я очень люблю ягодные ароматы, но прям откровенно ягодных ароматов на рынке не так много и не все они получаются удачными. Наверное поэтому они такие редкие, что сделать ягодный аромат манящим и загадочным (как все любят) достаточно сложно.
  • 05.01.2016 - 13:45
    Творение Джона Гальяна специально для Летуаль - аромат Parlez-moi d'Amour by night. Я бы за такую халтуру уволила. + Фото
    Всем привет!   Что на мне надето в эти рождественские праздники? Лимитка special for Russia, special for letoile от новоиспечённого креативного директора оного. Когда-то давно у меня был Parlez-Moi d'Amour в розовом флакончике, не сказать, что фееричный, но достаточно запоминающийся и приятный.
  • 30.11.2013 - 19:02
    Спасибо тебе Гальяно….. Чудесный аромат Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum от которого мужчины в восторге! + описание и фото моего набора!
    Попался мне под руку этот аромат еще в летуале. Заинтересовал бутылек с маркой….затестили с подругой и….о….какой чудесный аромат, не похожий ни на какой другой…... Отложился у меня в памяти этот аромат, в разделе хотелки! И вот на распродаже заказала себе такой наборчик. Смотрите фото.
  • 27.03.2016 - 07:18
    "В серо-сиреневом вечере Радостны сны мои нынче. В сердце сияние "Вечери" Леонардо да Винчи "(с.) Аромат, знакомства с которым я боялась, а он оказался чудесным. John Galliano John Galliano
    John Galliano John Galliano - аромат, встречи с которым я боялась, но при этом ждала ее. Он манил обещанными альдегидами (я их часто люблю) и сочетанием нот, которое казалось очень красивым, но немного пугало то, что я о нем порой читала.
  • 03.01.2016 - 23:22
    Нежная роза в пушистом снегу. John Galliano Eau de Toilette John Galliano
    Всем доброго времени суток! Аромат John Galliano Eau de Toilette John Galliano в привлекательном флаконе из прозрачного стекла нежного сиреневато-розового цвета, почти хрустальном на вид, очень красивом, выглядящем ничуть не хуже своего старшего брата, можно сказать, близнеца в темно-лиловом, более …
  • 15.10.2017 - 10:39
    Сезон НЕлюбви
    С этими «духами» приключился у меня странный оксюморон «ольфакторная галлюцинация». Забежала я несколько лет тому назад в хозяйственную лавочку (а лавочка та загадочная, туда стекается периодически разный сток и дисконт, старое в красном флаконе «Танго страсти» довелось там приобретать; и даже,…
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…