Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:07

Очищающий гель для интимной гигиены Simply delicate от фирмы Avon. Гель совершенно прозрачный. Достаточно мылкий, поэтому и расходуется очень экономно, хватает надолго. Нежный, почти незаметный запах. Именно поэтому его так приятно использовать для женской интимной гигиены. После применения гель совершенно не сушит кожу и при попадании на слизистую часть кожи также хорошо смывается и не вызывает раздражений. Обеспечивает ощущение свежести. Приобретать данный гель можно по каталогам компании Avon, у представителей данной компании. Емкость 300мл. Стоит он около 100 рублей (при хороших акциях даже дешевле бывает). При использовании его при гигиене под мышками - долго сохраняется свежесть кожи. Могу порекомендовать его всем своим знакомым и подругам, так как он мне понравился в пользовании и он действительно безопасен для кожи.

MursikAрекомендует
  • Начала пользоваться этим средством еще во время беременности, не меняю уже в течение 1,5 лет. И никаких нареканий у меня за все это время не возникало. Нравится то, что оно без запаха, бесцветное, что подтверждает меньшее содержание в нем всяких добавок, а значит, оно безвреднее. Смывается легко.
  • 07.04.2013
    Решила попробовать для себя новое средство для интимной гигиены от AVON. Надо сказать меня немного удивило, по ощущениям очень неуловимое, кажется что вот вот и оно утечет сквозь мальцы, очень склизкое. Аромат: для меня неприятный, такое ощущение, что оно испортилось.
  • 23.09.2013
    Пожалуй начну с преимуществ данного средства. Итак... + не вызывает раздражения;; + можно пользоваться ежедневно; + действительно дарит ощущение свежести; + удобная бутылочка с дозатором. Из минусов могу пока выделить два основных (сугубо мое личное мнение!): - очень жидкая консистенция.
  • 07.09.2013
    Начиталась отрицательных отзывов об этом продукте... честно говоря, была жутко напугана, т.к. состав действительно оставляет желать лучшего, но все же, поскольку на тот момент я уже начала использовать его, кое-как он почти израсходовался.