Опубликовано 28 Июль, 2021 - 16:48

Лето, море, солнце, пляж, привет! 🥰

Для защиты кожи от пребывания на солнце необходимо использовать масла, крема, тень! кому что больше нравится. 🙂

В магазинчике большой выбор защитных средств на любой вкус.

Но как говорится, пока сам не попробуешь - не поймёшь, что подходит именно тебе.

Из большого ассортимента выбор мой упал на это масло, чем-то привлекла меня эта бутылочка с двойным цветом:

Масло позиционирует себя как 2 в 1: способствует увлажнению и защите кожи во время пребывания на солнце.

Перед распылением на кожу необходимо встряхнуть флакон для образования однородной смеси:

Каротиноиды манго и шиповника обещают коже интенсивный загар:

Флакончик с обычным распылителем, все легко и просто. Достаточно несколько раз брызнуть на кожу и растереть.

Капельки масла после нанесения на кожу :

Масло с лёгкостью распределяется на коже и не оставляет сильно жирного и липкого ощущения, что для меня является огромным плюсом, потому что я терпеть не могу сидеть как жирный и сальный кабанчик. 🤣

Масло после нанесения на кожу:

Масло после нанесения на кожу

Запах приятный и ненавязчивый, почти не заметный на коже.

А вот что по поводу интенсивного загара, я затрудняюсь ответить, потому что имею смуглую кожу и загар липнет ко мне с невероятно бешеной скоростью и без использования всех этих средств. 🥵😁 При использовании масла, все же, кожа равномернее загарает и это факт!

Для меня немаловажно увлажнение и отсутствие жирного блеска на коже при использовании масла, с чем это средство хорошо справляется. 👍

После купания в море достаточно распылить повторно масло или же наносить каждые 1-1.5 часа.

Теперь выход из дома в магазин или долгое пребывание на солнце в отсутствии моря, не сушит и не жирнит мою кожу. 🌞

Sa6ul4ikрекомендует