Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 19:38

Привет всем! Наконец-то решилась и вчера вечером обновила свой айфон (точнее два) на iOS 11.1. Долго думала, что особо не за чем, так как читала отзывы, большинство из них были негативными. Но случилось так, что вчера я обменяла свой рабочий телефон самсунг а5 2016 года на айфон SE, который уже обновила прошлая хозяйка до iOS 11. Телефон просто «летал», ничего не висло и не глючило, поэтому я и решила обновить свой 6S и SE мужа.

Работает все отлично, расход батареи не увеличился (а ведь больше всего меня пугало именно это), все приложения работают очень быстро, мне кажется даже быстрее, чем на версии 10.3.3. Порадовала себя новая функция записи с экрана, а так же не беспокоить за рулем (как мне этого не хватало, ведь я терпеть не могу, когда телефон звонит в дороге).

Пункт управления теперь можно редактировать.

Появились новые эффекты в лайф фото, не пробовала, но думаю, что штука прикольная.

Единственное, за что я сняла одну звезду, это палочки связи. Раньше смотрелось поинтереснее, а сейчас очень похоже на андроид.

Обновление рекомендую, все равно пришлось бы обновиться рано или поздно, ведь все приложения тоже оптимизируются под новую операционную систему.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Запись экрана
Leirirouрекомендует
  • 27.04.2018
    сао брат! система лажа, того рот [SPAM]! хатите ну чтоб красиво и по кайфу берите меизу если есть ну или хомор там цена одинаковая, брат главное что тебе удобно было!
  • 19.09.2017
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать об операционной системе на Iphone, которая вышла недавно, но на моем телефоне(Iphone 6s) она уже давно, так как поставил бета-версию.
  • 21.12.2017
    Когда мне достался iPhone 5s, я его начал изучать, и в принципе меня все устраивало, кроме того, что для синхронизации нужна особая программа. Ладно думаю, попробую.   Пользуюсь уже четыре месяца, и меня уже начало раздражать это рабство. 1. Синхронизовать не получается, т.к.
  • 03.11.2017
    Все началось ещё в июне, после презентации Apple. Мне жутко хотелось чего-то новенького, а денег на новый смартфон не было. Вот я и решил поставить себе бету самой совершенной со слов разработчиков операционную систему iOS 11.
  • 18.05.2017 - 15:00
    Систему можно даже просто записать на флешку и запустить где угодно, как временную!
    Tails. Система Сноудена. Как звучит!) Хочу рассказать про одну интересную и очень полезную систему; и такую простую в управлении, что справится даже ребёнок.
  • 27.09.2019 - 06:19
    Обновление с массой новых фишек🍏Темная тема,новый редактор фото и многое другое✅Мои впечатления и недовольства
    На "яблочной" системе я сижу уже четыре года и просто не могу променять ее ни на что другое. Как только в мои руки попал Iphone 5 я поняла, что это мое. Нет, я не самый отчаянный фанат техники Apple: не покупаю новые модели и сильно не слежу за обновлениями.
  • 01.10.2020 - 10:07
    Что поменялось в iOS 14? Максимально подробно и по-женски.
    Я регулярно обновляю ПО телефона. И все прошлые обновления, которые у меня были, не особо отличались от предыдущих версий, поэтому особых отличий я не замечала и восторгов не испытывала. Было интересно, почему столько шумихи и обсуждений вокруг 14 версии.
  • 27.03.2017 - 15:02
    Качественный антивирус с набором дополнительных функций
    Операционная система Android, установленная на многих смартфонах, считается довольно уязвимой для всякого рода вирусов и прочих вредоносных программ, поэтому сразу после приобретения смартфона (Samsung, irecommend.rucontentesli-iskhodit-iz-soo... ) я первым делом установил антивирус.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 18.05.2017 - 11:35
    5 лет синих экранов, жутких тормозов и переустановок
    Каждый раз при переустановке мне говорили одну и ту же фразу: "Ну, всё! Теперь она вообще летать будет!" Переустановить нормально её можно было только в "Эльдорадо" за 1500 р. Они подцепляли заводской файл специальной программой и поднимали родную систему со всем содержимым.
  • Иногда выскакивают проблемы с Aero (обновлено 29.05.2020)
    Привет всем! Это первый отзыв в данном разделе. На данную ОС (не на всю 7-ку, а конкретно на этот формат!) Начну с того, что ноутбуком пользуюсь с лета 2013 года больше 6-ти лет. На протяжении примерно 5 лет к Интернету он почти не подключался (не было его). Ну да ладно, перейдём к описанию.
  • 03.06.2011 - 08:49
    Natty Narwhal
    Всегда работал только в "Винде". Но с некоторых пор начал заглядываться на линуксоиды. И однажды в журнале прочитал об убунте и как водится у нас, естествоиспытателей, пожертвовал привычным и поставил. Скорость работы поразила!
  • 02.02.2012 - 11:08
    Не рекомендую для обычного пользователя.
    Решил попробовать поработать в операционной системе Линукс Убунта. Предварительная информация была такая, что там вирусов почти нет, так как их никто для Линукса не пишет.Установил и стал пользоваться. Ощущения такие: Минусы.Пользовательский интерфейс полностью обратен интерфейсу Виндоус.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 17.11.2021 - 20:29
    Скандалы, интриги, расследования в популярной соц сети. Как наладить профессиональную и личную сферы жизни и почему мужчина без страницы в Инстаграмм лучше
    На дворе 2021 год, и мне сложно представить человека, которого нет в Инстаграмм. Взрослеет аудитория, и контент становится более «бабушкиным», если можно так сказать. В своё время Инстаграм помог мне в продвижении себя. Но тот же Инстаграм способствовал краху в моей личной жизни.