Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 05:24

Сначала меня смутил масштаб данного салона он не маленький и не сильно большой, но когда начался процесс окрашивания а я хотела именно aerotouch то я поняла что в других салонах мне все время делали неправильно и им многому чему можно научиться в этом. Дело в том что результат вышел совсем иной, точнее тот которого я хотела с картинок, мне в других салонах доказывали что такое невозможно это отредактированные фотографии, такого не бывает в природе. Но вот оказалось они все вруны, такое бывает и только в экс провокаторе мне смогли сделать то что я хотела, спасибо!!!!

Достоинства
  • Краска держится хорошо
Дарья Глитцеварекомендует
24.08.2019
Да такое часто бывает, что если сам человек не умеет, то сразу начинает говорить всякую чушь. А как по мне, так когда для кого-то, что-то невозможно, нужно искать тех, для кого это реально сделать. Я тоже в экспровокаторе была уже и не раз, хороший салон
Многолюдно, я думала, что не такой большой поток клиентов в Экспровокаторе. Видимо не только я обращаюсь только в надежные салоны как этот Smile Мне сделали микрошатуш, выход из хны. Превосходный результат, заслуживающий восхищения. Мастер молодец. Огромное спасибо!