Опубликовано 31 Март, 2014 - 23:05

Здравствуйте!

Купила я это средство не так давно. Закончилось очередное средство для снятия макияжа. Увидела рекламу нового средства для снятия макияжа: http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-snyatiy...

Пошла именно за ним в магазин,но там продавец посоветовал мне именно это средство. Я решила попробовать,почему бы и нет?!

Объем: 125 мл (расходуется, кстати, достаточно быстро,хотя удаляет макияж очень хорошо. Мне хватило его на 1,5 месяца).

Цена:150-170 руб (смотря где покупать).

Вот так выглядит само средство:

Средство бесцветное:

бесцветное

Что я могу сказать о самом средстве?! Действительно, хорошо и бережно очищает кожу. После использования средства кожу во круг не стягивает, не сушит, а наоборот смягчает. У меня очень чувствительные глаза,но после применения глаза не краснеют,не чешутся. Даже, если средство попадает в глаза,глаза не щипет. Запах не резкий.не навязчивый. А что на счет формулы с про-витаминами(ухаживает за ресницами),поверим на слово). В целом, средством я очень довольна.

справа глаз-накрашен; справа- после очищающего средства

Достоинства
  • -флакончик удобный
  • Бережно снимает макияж
  • Глаза не щипет
  • Ненавязчивый аромат
Машуньк@рекомендует
согласна с автором отзыва почти во всем
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим обратную связь.
В качестве дополнительного ухода рекомендуем Вам попробовать очищающий скраб для лица Бесконечная свежесть. Скраб обладает двойным действием: помимо глубокого очищения, матирует кожу, устраняя жирный блеск и придавая ощущение свежести.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!