Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:28

Здравствуйте, мои читатели!! Сегодня я хочу вам рассказать о маске для лица от фирмы Avon из серии Planet spa «Превосходное очищение» с минералами мертвого моря.

1. Упаковка.
  2. Консистенция.
  3. Состав.
  4. От производителя.
  5. Мои впечатления.
  6. Вывод.
  7. Цена.

1.Упаковка у данного средства весьма бюджетная, коробка отсутствует, какая либо заглушка под крышкой тоже. Сама маска находится в пластиковой тубе с открывающейся крышкой. Объем тубы 74 мл.

2.Консистенция маски очень нежная, напоминает взбитое масло, не липкая и не вязкая. Благодаря этому она очень легко распределяется по лицу. Цвет у нее серо-голубой.

Аромат представляет собой смесь чайного дерева и спирта.

3.Состав:

4.От производителя:

5.Мои впечатления от использования данной маски следующие:

• Как я уже говорила, маска легко распределяется, также она без проблем смывается. Я смываю ее специальной щеткой для умывания также от Эйвон, но руками это сделать тоже достаточно просто.
  • За 10 минут, которые я ее держу на лице слегка подсыхает, но кожу от этого не стягивает.
  • На лице ощущается комфортно, не жжет, только слегка охлаждает.
  • Заявленные свойства выполняет. Кожа после нее гладкая, матовая и поры действительно сужены. Также она не плохо выравнивает тон лица и освежает.
  • Черные точки и подкожники маска не убирает, но мелкие высыпания она подсушивает.
  • Она не сушит кожу, а наоборот слегка увлажняет ее.

Вот вам фото до и после, по-моему разница очевидна.

6.Вывод: в целом я маской довольна, но мне все-таки недостаточно ее очищающих свойств. Как по мне она отлично подойдет девушкам с нормальной кожей и комбинированой кожей, для проблемной кожи она немного слабовата. Я использую данную маску 2 раза в неделю, а в период сильных высыпаний через день. Думаю что когда-нибудь я ее повторю.

7.Я данную маску покупала за 119 рублей по акции

Также к моему нынешнему уходу за кожей относятся:

1. Щетка для умывания от Эйвон

2. крем-лифтинг для век от белорусского производителя Витекс AQVA active «Генератор увлажнения».

3. крем-концентрат для лица антикупероз. От белорусской марки аптечной косметики Рharmacos.

Достоинства
  • выравнивает цвет кожи
  • кожа очень мягкая и бархатистая
  • не сушит кожу
  • очищает кожу
  • слегка сужает поры
  • удобная упаковка
  • цена
Недостатки
  • запах на любителя
  • состав не совсем натуральный
vi_oletta.рекомендует
04.06.2016
Я пробовала очень похожую маску, но в пакетиках, тоже понравилась)надо такую прикупить, давно смотрю на нее в каталогах
04.06.2016
Многие хвалят эти масочки, надо мне тоже попробовать Smile
04.06.2016
Прикупите, конечно, она стоит то копейки))))