Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 12:31

Уход за кожей вокруг глаз довольно важный момент, а с возрастом становится всё сложнее и сложнее подобрать подходящий крем по всем параметрам.

Я привыкла доверять корейским маркам и знакомство с молодым корейским брендом GOU:E началось именно с крема для глаз.

Крем для кожи вокруг глаз GOU:E Intensive Renewing Eye Cream.

Бренд GOU:E производит люксовый уход по ценам масс маркета. Он известен тем, что их уход подходит не только для азиаток, но и адаптирован под потребности кожи европейцев.

Приобрести продукцию марки можно в корейских магазинах. А совсем скоро он появится во многих популярных интернет магазинах, например Озон, Беру, Ламода и Wildberries.

Объем: 40 грамм.

Цена варьируется и начинается от 700 рублей, учитывая его объем, получается выгодно.

На картонной упаковке умещается много информации от производителя, включая полный состав.

Я не сильна в составах, но и так видно, что он достаточно внушительный и включает в себя большое количество экстрактов.

Крем направлен на глубокое увлажнение кожи, а также носит антивозрастной эффект, вообще спектр его действия достаточно большой.

Внутри картонной упаковки скрывалась вытянутая туба из мягкого пластика.

Мне нравится спокойный и неброский дизайн марки, но в то же время есть в нем что-то привлекательное. Смотрится стильно и лаконично, наверное из-за сочетания белого и золотого.

Под винтовой крышкой находится удобный узенький носик, которым удобно наносить крем сразу на кожу под глазами. В таких кремах это самый удобный формат для меня.

Также порадовал тот факт, что на горлышке имелась защитная фольга, а это свидетельствует о том, что упаковку до меня точно никто не вскрывал.

Не знаю почему, но когда на средстве имеется защита от первого вскрытия, то и доверия у меня больше как у средству, так и к производителю в целом.

Сам носик имеет совсем небольшой размер и проблем с извлечением крема не возникает.

В первую очередь меня приятно удивило то, что крем практически ничем не пахнет. При нанесении его на кожу под глазами я совсем ничего не чувствую. Небольшой косметический аромат можно уловить только если принюхаться к самому носику. Этот крем особенно подойдёт для людей, которые чувствительны к ароматам.

Сам крем достаточно плотный, густой и жирненький. При контакте с тёплой кожей он начинает немного подтаивать за счёт чего легко и без проблем распределяется по коже.

Он совсем не липкий и тактильно приятный, я бы называла его нежным, но при этом хорошо питательным. Это идеальный вариант для использования в холодное время года.

Моя кожа: 28 лет, имеются небольшие возрастные изменения в виде небольших морщинок, но пока не критично. Кода склонна к сухости, поэтому время от времени появляются небольшие шелушения.

От крема жду хорошего увлажнения и питания, не откажусь от разглаживающего эффекта. Ну и чтобы он был жирненький, мне такие лучше всего подходят.

Мой опыт использования и впечатления:

Крем наношу сразу на кожу вокруг глаз, мне так удобнее всего, да и узкий носик позволяет сделать это без проблем.

Помимо того, что крем плотный, есть ощущение, что он как будто тянется. Он чем-то напоминает кремы с муцином улитки.

Крем легко наносится и быстро впитывается, но первое время может оставлять чуть влажный сияющий финиш. Крем не липкий, но ему нужно дать время и так сказать "усесться". Именно поэтому я чаще всего использую его в вечернем уходе, когда времени побольше. Но в принципе, если никуда не спешу, то могу его нанести и утром.

На все про все уходит минут 7-10.

После того, как крем полностью впитается, чувствуется отличное увлажнение и даже больше питание кожи. Крем хорошо помогает убрать все неприятные ощущения в виде сухости и стянутости. Он полностью возвращает коже состояние комфорта.

Пробовала на него наносить консилер и он лёг идеально. Ничего не скаталось, но все же из-за того, что крем долго впитывается, не всегда это удобно.

Чисто визуально крем немного осветляет кожу под глазами, но совсем немного. У меня нет проблем с тёмными кругами, просто кожа выглядит чуть свежее после него, более здоровой что-ли.

Разглаживщий эффект есть, но он появляется далеко не сразу, а при постоянном ежедневном использовании крема. Не могу сказать, что он полностью избавил меня от морщин, но чисто визуально небольшие морщинки разглаживаются и становятся не такими заметными. Повторюсь, эффект чисто визуальный и появляется не сразу.

Тактильно кожа под глазами становится более упругой и эластичной. Также практикую использование его на межбровку, но там разглаживающий эффект не такой заметный, так что можно сделать вывод, что для глубоких морщин он не такой действенный.

Ещё один любимый вариант использования этого крема - на губы. Дело в том, что у меня очень проблемные губы и не каждый бальзам мне подходит, а некоторые наоборот делают только хуже. Так вот, этот крем отлично питает и разглаживает губы, а самое главное, защищает губы от непогоды перед выходом на улицу. Наношу его перед сном, утром и перед выходом на улицу.

Расход у крема экономичный, его нужно совсем немного, поэтому хватит такого объёма точно надолго.

За счёт хорошего питания, крем отлично подойдёт на холодное время года, на тёплую погоду будет тяжеловат.

Как по мне, так это идеальный крем для глаз для кожи 25+, раньше в принципе нет необходимости его использовать, только если кожа слишком сухая.

Крем мне нравится по всем параметрам, а особенно радует накопительный эффект и результат на губах.

Учитывая его объем и цену это довольно выгодное приобретение.

Крем для кожи вокруг глаз Intensive Renewing Eye Cream от молодого корейского бренда GOU:E заслуживает от меня высшую оценку и я могу смело рекомендовать его к покупке.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
07.09.2020
Какой хорошенький. С удовольствием его попробовала бы.
07.09.2020
Можно будет обратить внимание на него
07.09.2020
Обожаю средства без запаха. Буду ждать этот бренд в интернет-магазинах Smile
Спасибо за отзыв
Хороший крем
07.09.2020
Классно что и для губ подходит Smile
Я бы приобрела)
Утащила в закладки. Мне надо.)
Очень мне нравится и сам крем и его текстура