Опубликовано 1 Март, 2019 - 15:48

94 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно своему малышу готовлю сама, но появилась необходимость найти готовый обед в поездку.

Выбрала Hipp поскольку питание обладает сертификатом Organic, о чем говорит символ зеленого листика на обороте. Вводить можно с 8 месяцев.

Честно говоря, я не обратила внимание на то, что в питании есть рис, потому что на этикетке крупно написано "Овощи с телятиной". Хотя по ощущениям риса довольно много в этой баночке.

На вид и на вкус кашка очень приятная и сытная. Мы всю порцию 220гр не съели.

Что касается консистенции, то крупных комков нет, но мой малыш иногда давился, хотя мы уже месяц учимся есть кусочки (нам сейчас 9 месяцев).

Состав на 4+:

морковь, цветная капуста, телятина, рис, мука рисовая грубого помола, масло рапсовое, вода.

Все продукты органические с низкими аллергенными свойствами.

Изготовлено в Калининградской области. Надеюсь туда поступает действительно качественное сырье.

Омега-3, заявленная на упаковке, получена, видимо, благодаря добавлению рапсового масла в питание. Отношение к этому маслу у меня неоднозначное, стараюсь с ним питание не брать.

Разочарованием стал объем мяса - 18,7 гр на 220 гр банку! В то время, как соотношение согласно нормам прикорма для сбалансированного питания ребенка должно быть 180 гр овощей и 50-70 гр мяса.

Вывод:

Хороший обед для малыша, но не идеальный. Хотя нет крахмала и это уже хорошо!

Доверие внушает сертификат Органик.

ИНТЕРЕСНЫЕ ОБЗОРЫ ТУТ =>>>>

1. Красота. Обзоры экокосметики Levrana, Mi&ko, OM и Manufaktura смотри тут.
  2. Для молодых родителей (коляска Cybex Balios S, автокресло Cybex Aton, кокон Red castle, мобили, рюкзаки для мам, кресло-качалка, прокладки для груди, подгузники, питание, игрушки) разбираем здесь.
  3. Бытовая химия в т.ч. и для малышей, смотрите тут.
  4. Подробные обзоры на бытовую технику тут (чайники, холодильники, беспроводные пылесосы и много интересного).
Достоинства
  • Все овощи, мясо в виде небольших кусочков
  • Не содержит соли, ароматизаторов, красителей, конс
  • Сбалансированное питание с овощами, злаками и мясо
  • Сертификат Organic
Недостатки
  • В составе рапсовое масло
  • На 220 гр мяса всего около 20 гр
AlenaGarрекомендует