Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:43

Покупала это платье когда оно стоило 600 рублей.За ту цену которая сейчас, ( 1200 рублей ) я бы его не купила.

Платье выбрала XL,но брала как всегда с запасом и этот самый запас оказался лишним. На размер нужно было меньше.Ткань синтетическая,не очень приятная.Сбоку на платье молния (вшита не аккуратно и немного натирает).Пришло мне с поясом как на фото у продавца (пояс быстро вытянулся и потерял форму).

юбка 50 см
грудь 43
рукав 56 см
рукав 56 см
Рукава немного коротковаты.

После стирки форму не потеряло,цвет сохранился,катышек нет.Средненького качества.

0702dне рекомендует
16.12.2014
почти как у производителя
  • 20.01.2013 - 19:04
    Платье супер, но чистая синтетика (фото)
    Решили приобрести дочке платье, чтобы и в школу, и в гости можно было пойти. Заказали черного цвета, почему-то я была уверена, что это трикотажное платье, но, увы, синтетика чистейшая. Обошлось оно мне 14.08$.Качество пошива неплохое, я бы сказала, для китайского ширпотреба, на высоте.
  • 28.10.2015 - 20:23
    Копия платья с Асос: имеет ли смысл покупка? Качество платья меня удивило: видимо китайцы так и не научились отличать синтетику от хлопка.
    Строгое деловое платье - must have для каждой девушки. Поиски привели меня почти 1.5 года назад к этому платью, я заказала его, не раздумывая, и очень зря... Тогда и курс был другой, это платье стоило около 500 рублей, неплохая цена, неправда ли?
  • 21.06.2014 - 08:04
    Ты в этом платье, как "Преступление ")поэтому носи пожалуйста, как тунику ))
    Всех приветствую ,лапоньки ). Давненько заприметила это чудесное полосатое платьишко ) ,все размышляла, какого же цвета лучше взять ,у продавца было представлено в трех вариантах: черно-белом ,черно-синим ,черно-розовом ,решила выбрать свой вариант, как раз для лета ).
  • Платье на любителя.... такого как я ;)
    Привет всем) Расскажу о психоделическом платье с сайта алиэкспресс. Очень я люблю всякие необычные вещи с интересными и нетривиальными принтами и узорами, поэтому не удивительно что я обратила внимание на это платье)) По моим отзывам это наверно уже всем понятно)) жаль носить эти вещи я могу не…
  • 12.04.2017 - 14:05
    "Что ты хотела получить за 500р?": скажите вы, "Хотела получить платье хотя бы моего размера": отвечу я. Неудачная покупка из серии "ожидание/реальность"
    Привет, дорогие алиманушки) Сегодня тот редкий момент, когда я делюсь неудачной покупкой с Алиэкспресс. Это свежак, прямо сегодня я получила это, а лучше бы не получала Купилась я на хорошие отзывы, даже один был с фото.
  • 23.05.2014 - 20:34
    На первый взгляд красивое платье, но есть один огромный недостаток из-за которого придется переделывать его на кофту!
    Очень понравилось это платье, отзывов и фотографий в реальности в группе в контакте не нашла, но все-таки решила рискнуть и заказать. Покупала здесь цена 13,69$ примерно 480 рублей.
  • 05.11.2013 - 13:18
    Очень милое летнее платьице... много фото!!!
    Здравствуйте, сегодня расскажу Вам о летнем платьишке с Али. www.aliexpress.comsnapshot289593215.html продавец предлагает 6 цветов нижней части платья (юбки): черный, синий, желтый, белый, кремовый, красный. Фото продавца полностью соответствует товару (и фасон, и цвета).
  • Китайское платье отнюдь не китайского качества: красивое, качественное и длинное (подойдет даже высоким девушкам!)
    Всем привет! Вот пришло время вернуться после долго отсутствия и снова рассказать вам про обновку с известного всем китайского сайта. Вообще это платье я заказала давно (аж в ноябре, это же почти год назад...), но носить начала только этой осенью.
  • 19.12.2013 - 15:20
    отличное платье.... и как туничка для пышных форм....
    ВСЕМ ПРИВЕТ! пришла мне это платье за 60 дней. ждала его долго и с нетерпением раскрывала посылочку... и когда его увидела, очень даже порадовалась за свой выбор...